Скидки, акции в магазинах Кременчуга.

Цены на товары для дома, продукты, одежду и обувь, стройматериалы, мебель. Выгодные предложения от туристический агентств. Киноафиша Кременчуга. Торговые центры. Розыгрыши. Викторины.

Сайт бесплатных объявлений Кременчуга

Просмотров: 18 242

 

Адреса:
Графік роботи:круглосуточно
Телефон:Рекламный отдел 068 6037002 Консультации по регистрации 097 227 49 61, 095 554 01 43
Сайт компанії:privatka.ua/

 На сайте privatka.ua Вы беезплатно разместите свое частное объявление в рубриках ТОВАРЫ, НЕДВИЖИМОСТЬ (кроме коммерции), РАБОТА. Рубрика УСЛУГИ платная, но стоимость разщения в 20грн/месяц, мы уверены не будет Вам накладной.


Навигация по сайту простая, Вы без сложностей сможете найти нужный товар в Кременчуге и купить без дополнительных затрат на доставку. 

Не нужно будет стоять в очереди на почте, подстраиваться под график работы отделений. Все просто, договорились и поехали забрали товар у продавца. Никаких рисков с переводом денег и дополнительных %. Покупая товары в родном городе Кременчуг, Вы экономите время, деньги и нервы. 


Каждый день наша команда работает над обновлением базы новыми объявлениями по продаже товаров в Кременчуге, предложений купить квартиру в Кременчуге по низкой цене, аренда квартир и офисов в Кременчуге.  


Работа в Кременчуге самая популярная рубрика сайта privatka.ua. Ежедневно добавляются новые вакансии от предприятий Кременчуга. Вакансии с высокой зарплатой, гарантированным полным социальным пакетом и преимущественно с доставкой служебным автобусом к месту работы. На данный перилод на сайте 7345 вакансий. Подбирайте работу в Кременчуге с высокой зарплатой. 


Отдельно отмечаем рубрику УСЛУГИ в Кременчуге. Если возникнет аварийная ситуация, Вы всегда сможете найти на сайте privatka.ua  проверенных мастеров. Более 1500 предложенийот сантехников, электриков, поваров, юристов, ведущих праздников, доставка доваров, автотранспортные услуги, ремонт авто, ремонт систем отопления, водоснабжения и много других подрубрик сберегут Вам нервы по поиску мастера в Кременчуге. 



ПЕРЕХОДИТЕ на РУБРИКИ прямо здесь

ТОВАРЫ

НЕДВИЖИМОСТЬ

РАБОТА

УСЛУГИ


 


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх