З’явилося відео, як у ніч з 28 на 29 липня кременчужанин «відстрілювався» від п’яних хуліганів, які камінням трощили машину та шибки у нього на подвір’ї. Відео до редакції прислав читач Ілля, який став свідком тих подій.
Обережно! Ненормативна лексика 18+
Нагадаємо, на Першотравневій двоє п’яних дебоширів гучно поводилися, а, отримавши зауваження від перехожого, розпустили руки і побили чоловіка. Потім молодики потрапили на приватне подвір’я, де камінням пошкодили Tоyota Camry, та розбили вікно в будинку.
64-річний господар будинку, до якого навідалися «гості», вистрілив з мисливської рушниці у повітря, аби їх спинити. Після цього його родина викликала поліцію.
Патрульні спільно з батальйоном поліції особливого призначення гарячим слідом затримали вказаних осіб.
Все розумію, але не розумію чого \»патрульні спільно з батальйоном поліції особливого призначення\» ловили тих покидьків ? У даному випадку, що було \»особливого\» ?
Просмотрел два раза. Выстрелов так и не услышал.
По видео не вижу ни одной причины прицельно не выстрелить из дробовика в утырка. Ни одной. Только огонь на поражение.
это нападающий или тот кто защищался ?
А тем временем Президент вместе с Аваковым в один голос заявляют о том, что свободное владение огнестрельным оружием не начасі..
Любопытно. Что-то похожее на выстрел было, но не факт. Интересно, где второй? Писали вроде о двоих дебоширах, на видео он один. Как-то непонятно кто кричал (громко на видео) посылая оппонента и угрожая в конце видео. Это был дебошир или хозяин. Чем дальше тем больше в этой истории вопросов. Сейчас в меня тапками начнут кидать, но хотелось бы (хотя конечно же этого никто не опубликует) увидеть комментарии обеих сторон конфликта. Или свидетелей. Не оправдываю никоем образом того кто камни кидал, но, мне кажется, там и с хозяином не всё так просто. Что было до этого эпизода на видео – непонятно. По разговору(если я правильно понял кто что кричит) там обе стороны дерзяят и не стесняются в выражениях и угрозах
хотелось бы (хотя конечно же этого никто не опубликует) увидеть комментарии обеих сторон конфликта.
Упирі коментаріїв не дають, це вам не поліція
Если бы крышу разнесли, услышали бы осуждение от еврейчика Зели.
А вот где нибудь в Техасе уже б и поминки справили об этом мудаке