Бабаев пообещал разобраться со случаями, когда ветеранов забыли поздравить на День города

8.10.2013, 09:30 Переглядів: 3 477

Городской голова сказал, что лично достучится до каждого ветерана, а также пообещал жёстко разобраться и наказать провинившихся чиновников

Бабаев пообещал разобраться со случаями, когда ветеранов забыли поздравить на День города

 

Мэр Олег Бабаев пообещал разобраться со случаями, когда ветеранов забыли поздравить на День города и 70-летие освобождения Кременчуга. Об этом городской голова заявил в прямом эфире на телеканале «Лтава» 7 октября. Он сообщил, что до него дошла информация о том, что не всем ветеранам были отданы необходимые почести.

 

– Это вопиющие факты, – заявил Бабаев. – Я могу чётко и жёстко сказать – я разберусь с этими моментами. Если у нас не сработали главы районов, Крюковского и Автозаводского, с ними будем разбираться. Если не сработали советы микрорайонов, значит, там будем разбираться. Я лично до каждого ветерана достучусь, и если имеют место такие факты, а не вырванные из контекста нашими оппонентами какие-то моменты, то, конечно же, мы их исправим, конечно же, найдём возможность, чтобы эти люди (ветераны) почувствовали заботу о себе.  

 

Мэр подымал этот вопрос 4 октября на аппаратном совещании перед председателем Крюковского райсовета Андреем Коваленко и первым зампредом Автозаводского райсовета Григорием Брыжахой. Те заверили мэра, что никто из ветеранов не был забыт.

Автор: konstantinov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх