Бабаев считает, что тех, кто спекулирует на теме военного парада, «надо анафеме предавать»

8.10.2013, 09:15 Переглядів: 3 507

Мэр заявил, что «мы делаем то, что нам надо» и «не надо рассказывать» о том, что деньги, которые пошли на проведение парада, можно было направить на что-то другое

Бабаев считает, что тех, кто спекулирует на теме военного парада, «надо анафеме предавать»

Олег Бабаев считает, что тех, кто спекулирует на теме проведения военного парада, «надо анафеме предавать». Об этом мэр Кременчуга заявил в прямом эфире телеканала «Лтава» 7 октября.

 

– Поймите, это всё для ветеранов, это всё для кременчужан, – сказал Бабаев. – Если кто-то в городе пытается на этом спекулировать, рассказывая «Та вот, провёл парад… Та лучше б там что-то сделали б другое...» Да не надо это рассказывать. Мы делаем то, что нам надо. Мы делаем сегодня ту работу, которая не делалась раньше. Может быть, сегодня какие-то там оппоненты или какие-то болтуны рассказывают о каких-то вопросах, которые не решаются в городе. Ну, давайте вспомним трёхлетней давности Кременчуг!* Я горжусь, что мы подняли планку. Мы провели парад и сделали правильно. Мы отдали дань памяти тем людям, которые защищали Кременчуг. Которые воевали на фронтах войны. Спекулировать на проведении парада и на праздновании Дня города, по меньшей мере, знаете как, если на церковном языке, то таких людей надо анафеме предавать.

 

* по мнению Олега Бабаева, Кременчуг трёхлетней давности – это город, в котором освещение выключалось в 23.00, зимой были нечищеные дороги, валялись горы мусора перед домами, крыши у 30% жилого фонда текли, а в скверах и парках гадили собаки.

Автор: konstantinov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх