Кременчугский рэпер о коррумпированном гадюшнике, народе в конюшне и бабушках-попрошайках

14.01.2016, 18:00 Переглядів: 5 269

Кременчугский рэпер о коррумпированном гадюшнике, народе в конюшне и бабушках-попрошайках

Евгению - 21. Пишет он, по его же словам, ровно год. Кременчужанин создает тексты стихов и песен, которые исполняет самостоятельно в стиле рэп

Кременчугский рэпер о коррумпированном гадюшнике, народе в конюшне и бабушках-попрошайках

 

Молодой и талантливый кременчужанин Евгений Иващенко представил слушателям "Ъ" два стихотворения - «Менять» и «Выбор».

 

Работа «Выбор» стала первой, записанной и презентованной в видео формате. Трудился Евгений, как сам он признался, «долго, трудно и кропотливо».

 

Стихотворение «Менять» взывает к смелости воспринимать окружающую действительность как личный вызов и напутствует верить, что меняя себя, мы меняем мир вокруг. 

 

«Кременчугскому Телеграфу» Женя рассказал — пишет он исключительно о том, что «цепляет». А «торкают» перспективного поэта различные, простые и сложные, явления жизни, такие как любовь, дружба, несправедливость, коррупция, равнодушие, саморазвитие, самомотивация и патриотизм.

 

- Пишу о том, что вижу, и что считаю актуальным, получается - обо всем. Мои тексты о политике, об обществе и процессах в нем, о безразличии людей друг к другу. Сегодня часто сталкиваешься с тем, что украинцы и кременчужане остаются слепы и глухи к окружающим. Хочется подтолкнуть людей к пониманию, к контактности и заботе не только о родных и близких, но и к более чуткому отношению к посторонним. Ведь все мы в конечном итоге хотим одного — мира и добра.

 

В своих текстах Евгений, в том числе, активно рассуждает на тему перемен. Парень убежден, что «пан Порошенко» не в состоянии помочь тем, кто, в свою очередь, не в состоянии оторваться от дивана и начать прокладывать свой собственный путь — в лучшее будущее.

 

- У меня есть и лирические тексты — о чувствах, которые я записал под биты на кременчугской музыкальной студии в качестве треков в стиле рэп. Их наберется на целый альбом. А я, помимо того, что пишу стихи, являюсь еще и рэп-исполнителем.

 

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх