Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

4.01.2021, 09:29 Переглядів: 18 823 Коментарів: 6

 

Вторым в цикле китайского гороскопа идет год Быка. По легенде, это животное первым откликнулось на приглашение Будды, но предприимчивая Крыса в последний момент опередила его

С тех пор сильный, но терпеливый Бык всегда немного позади. Чего от него ждать - читайте в гороскопе на 2021 год по знакам зодиака.


 

ОВЕН. 21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ


Деньги, бизнес


Последние три года были однозначно благоприятны для вас. Однако в течение 2021 года придется решать сложные и спорные вопросы с кем-то из доверенных лиц, со старыми друзьями или некими высокопоставленными персонами. Скорее всего, речь пойдет о финансах или другой крупной собственности. Только в декабре наметится явный прогресс, а в 2022 году ситуация значительно улучшится — все сложные и спорные вопросы будут урегулированы. С финансами в 2021 году возможны и провалы, и успехи. Звезды рекомендуют быть внимательнее к своему окружению


Любовь, семья


Не исключено, что в течение всего года на нужды детей из семейного бюджета будут уходить достаточно крупные суммы. Отношения с родственниками становятся очень важными. Во всех проблемных ситуациях этого года вы сможете найти поддержку в кругу ближайшей родни. Отношения влюбленных могут постоянно проверяться на прочность и главной темой возможных проблем, к сожалению, станут деньги.


Здоровье


Вы полны энергии, сил, и это поможет справиться с проблемами и в делах, и в личной жизни.



  

ТЕЛЕЦ. 21 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ


Деньги, бизнес


В вашей профессиональной деятельности начинается новый цикл, который может определить развитие событий на много лет вперед. У вас появится шанс получить новую работу или начать новое дело. Но неопределенная ситуация может длиться довольно долго, поэтому звезды настоятельно советуют всем представителям вашего знака быть гибче и дипломатичнее. А если дело зайдет в тупик, то было бы желательно привлечь к переговорам кого-то из друзей или высокопоставленных покровителей. Доходы многих представителей вашего знака несколько увеличатся, а расходов станет меньше.


Любовь, семья


Личная жизнь может оказаться неровной и беспокойной. Тяга к новому, а может быть и к другим, более интересным отношениям, заставит многих представителей вашего знака полностью поменять свою жизнь. Сложные отношения с родственниками, беспокоящие вас в 2020 году, несколько стабилизируются.


Здоровье


Вашему здоровью ничто не грозит. Однако, в течение всего года,  и особенно в январе, феврале и декабре есть большая вероятность травм и различных экстремальных ситуаций. Примите меры предосторожности.



  

БЛИЗНЕЦЫ. 22 МАЯ — 21 ИЮНЯ


Деньги, бизнес


В профессиональном плане открываются новые перспективы и в ряде случаев они связаны  с переездом. Вместе с тем, полноценной работе могут мешать неожиданные проблемы, которые несколько заморозят продвижение вперед. Вашим планам и делам может помешать сложная международная обстановка. В феврале, июне и декабре высока вероятность проверок и возможно появление или возобновление юридических проблем. Больших доходов не будет, но и расходы предсказуемы и разумны.


Любовь, семья


В этот год люди одинокие могут встретить интересного человека, и любовь достигнет стадии, когда придется более серьезно задуматься о будущем. Затмения этого года заставят многих полностью пересмотреть существующие отношения. Могут возникнуть проблемы с родственниками второй половины. Причиной этого могут быть интриги, неожиданное появление порочащей вас информации, слухи и сплетни. 


Здоровье


В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем.


  

РАК. 22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ


Деньги, бизнес


Для многих представителей вашего знака 2021 год окажется сложным. Придется разбираться с проблемами прошлых лет, отдавать долги, выполнять различные, взятые на себя обязательства. Предприниматели могут вступить в  конфликт с кем-то из высокопоставленных персон из-за серьезных денежных сумм, и здесь вы можете многое потерять. Поэтому в финансовом отношении 2021 год очень тяжел. Деньги будут уходить постоянно. Помните о том, что любые финансовые риски сейчас не оправданы.


Любовь, семья


Личная жизнь также оставляет желать лучшего. Разведенные и разводящиеся супруги могут бурно делить имущество. Шансы на выигрыш у вас невелики, поэтому ищите возможности компромисса. Любовные романы начнут «пробуксовывать» и в ряде случаев это связано с разными взглядами на жизнь или финансовыми проблемами. При этом раскладе от отношений не останется камня на камне.


Здоровье


Этот невезучий год может принести и ряд проблем со здоровьем. Многим в 2021 году придется заботиться и о здоровье кого-то из близких.


  

ЛЕВ. 23 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА


Деньги, бизнес


Предприниматели неожиданно выяснят, что их взгляды кардинально отличаются от взглядов партнеров. Это приведет к конфликту, а в ряде случаев речь пойдет и о разделе дела. Служащий в 2021 году столкнется с жесткой конкуренцией. Самыми сложными месяцами в профессиональном плане могут стать вторая половина января, февраль, май, декабрь. Ближе к концу года многие встанут перед сложным выбором — продолжать ли то, что начато? И многие ответят на этот вопрос отрицательно. В финансовом отношении этот год может сложиться неровно. Ситуация улучшится только в 2022 году, а год 2021 нужно просто пережить. 


Любовь, семья


Затмения этого года проходят в любовном секторе вашего неба, а это значит, что в одиночестве сидеть не придется. У людей одиноких появится шанс завязать интересный роман. Будьте готовы, что у близкого человека возникнут проблемы, и вам предстоит нелегкая задача взять их часть на свои крепкие плечи.


Здоровье


В этом году ваш энергетический потенциал невысок, однако заболеваний удастся избежать, если соблюдать режим дня и не забывать об отдыхе.



  

ДЕВА. 24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ


Деньги, бизнес


2021 год может оказаться поворотным для вашего дела и смелых карьерных мечтаний. Работы будет много, дела идут вперед, но главной проблемой этого года могут стать отношения с партнерами из других городов или стран. На служащего могут возложить дополнительные обязанности, и они будут неплохо оплачены. В финансовом плане 2021 год может сложиться лучше предыдущего. Денег становится больше, но и трудиться придется изо всех сил. 


Любовь, семья


Дела на личном фронте могут быть отодвинуты на второй план, поскольку главное — работа. Супруги проживут этот год без радости, но и без печали. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего, возможна ссора.


Здоровье


В течение всего года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому здоровый образ жизни для вас — необходимость. Осторожность не помешает тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями позвоночника и различными проблемами гормональной системы.


  

ВЕСЫ. 24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ


Деньги, бизнес


В первой половине 2021 года воцарятся хаос и неразбериха — главные спутники любых перемен. Главнейшая проблема всего года — деньги. И, если в самом начале года — январе и феврале вам придется отдать огромные, по вашим меркам, суммы, то помните, что это не в последний раз.  Строго следуйте собственным интересам и помните о том, что компромисс может быть только взаимовыгодным — любая уступка с вашей стороны чревата отступлением в дальнейшем.  Наверстать растраченное удастся уже в 2022 году, так что переживать не стоит.


Любовь, семья


Год достаточно интересен для личной жизни, но вместе с тем и беспокоен. Молодое поколение поднимет настоящий «бунт на корабле», и в ряде случаев обойдется это недешево для бюджета семьи. Многие затеют серьезную стройку — это может быть либо семейный бизнес, либо реконструкция жилья. У влюбленных возможны вспышки ревности, разногласия и финансовые проблемы с нормализацией ситуации только к концу года. 


Здоровье


Вы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что отметят все, с кем вас сведет судьба.


  

СКОРПИОН. 24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ


Деньги, бизнес


Прежде всего стоит приготовиться к сюрпризам. Предприниматели и начальники могут вступить в конфликт с деловыми партнерами, и на кону окажется земля или крупная недвижимость. Компромиссное решение найдется только к декабрю 2021 года. Служащий в первой половине года может столкнуться с жесткой конкуренцией, а во второй — с большими переменами в своей организации. Вполне вероятна смена кого-то из руководства. Скучать не придется — наиболее сложные периоды 2021 года — вторая половина января, февраль, вторая половина мая, июнь, декабрь. С деньгами возникнут проблемы в течение всего года.


Любовь, семья


Основные события 2021 года будут происходить на личном  фронте. Недружные супруги могут часто ссориться и, может быть, предпочтут расставание. У дружных пар могут возникнуть проблемы с домом, квартирой или какой-то другой недвижимостью. Дети радуют, ближе к концу года станет ясно, что в их делах начинается отличная полоса.


Здоровье


В 2021 году ваш энергетический потенциал невысок. Молодым и здоровым стоит последить за весом, помнить о пользе спорта и умеренного питания.


  

СТРЕЛЕЦ. 23 НОЯБРЯ — 22 ДЕКАБРЯ



Деньги, бизнес


В 2021 году идеи и дела большинства неугомонных представителей вашего знака будут связаны с другими городами или странами. Планы — это только полдела, а их реальное воплощение может натолкнуться на сильное противодействие различных обстоятельств. В одном случае это законы чужой страны, а в другом — ваше несоответствие масштабным планам и делам. Наиболее сложные периоды 2021 года — вторая половина января, февраль, вторая половина мая, июнь, декабрь. Деньги будут приходить и уходить. Но это процесс рабочий, поэтому поводов волноваться нет. Несмотря на это, вам удастся добиться поставленных целей, и уже 2022 год покажет, что трудились вы не зря.


Любовь, семья


Для личной жизни 2021 год — это время важных перемен. Многие запланируют переезд. У представителей вашего знака возникнут проблемы с родственниками, которые предъявят к вам претензии. Затмения, которые в течение всего года происходят в вашем знаке, а также в знаке напротив, заставят тех, кто недоволен своей семейной или романтической жизнью, серьезно пересмотреть отношения.


Здоровье


В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок, однако звезды настоятельно рекомендуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем.



  

КОЗЕРОГ. 23 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ


Деньги, бизнес


В делах профессиональных радикальные перемены вам не грозят. Вы создали крепкую базу, она стабильно работает и может обеспечить вас всем необходимым. У предпринимателей медленно, но верно зреют планы, связанные с развитием своего дела. У служащих реально укрепление профессиональных позиций. Вас ждут растущие доходы, но и расходы будут увеличиваться — будут расти потребности близких людей и, прежде всего, детей.


Любовь, семья


Личная жизнь особенной стабильностью не отличается.  Начнуться проблемы с детьми — они могут вести себя вызывающе, дерзко. К тому же в течение всего 2021 года на нужды детей будут уходить приличные суммы. Для большинства влюбленных 2021 год — это серьезное испытание на прочность. Вам придется что-то предпринять для развития отношений, но это будет трудный шаг во всех смыслах этого слова.


Здоровье


Ваш энергетический потенциал невысок, к тому же возможны частые перепады настроения, связанные с различными жизненными коллизиями. Звезды рекомендуют в течение всего года вести исключительно здоровый образ жизни и научиться смотреть на проблемы сверху, немного отстранившись от них. 


  

ВОДОЛЕЙ. 21 ЯНВАРЯ — 20 ФЕВРАЛЯ


Деньги, бизнес


В году грядущем у вас появятся новые профессиональные возможности. Вы станете увереннее в себе и настроитесь на полную реализацию ресурсов, имеющихся в наличии. Однако в 2021 году придется столкнуться с рядом неожиданных проблем. Конфликты с оппонентами, связанные с недвижимостью будут длиться весь год и, в конечном итоге, закончатся вашей победой. Финансовая ситуация несколько улучшится, и особенно это станет заметным ближе к концу года.


Любовь, семья


Затмения 2021 года акцентируют сектор неба, связанный с различными любовными историями, а это значит, что многие представители вашего знака задумаются о неожиданной смене статуса. Человек, которого вы давно и неплохо знаете, может предъявить на вас свои права, и в ряде случаев это чревато расставанием с прошлыми привязанностями или разводом.


Здоровье


В течение всего года звезды рекомендуют вам заботиться о себе и вести исключительно здоровый образ жизни. Суровый Сатурн обосновался в вашем знаке, а это планета долга, дисциплины и ответственного отношения ко всему. 


  

РЫБЫ. 21 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА


Деньги, бизнес


Это год испытания на прочность. Те, кто имеют давние юридические проблемы, столкнутся с их неожиданным поворотом. Могут возникнуть разногласия с коллегами из других городов или стран, которые могут изменить свои намерения, и в результате общее дело затормозится. У служащего возникнут разногласия с коллегами, и в результате он может подумать о другом приложении своих талантов. Учтите и то, что в 2021-м году окружающим будут видны не столько ваши достоинства, сколько различные недостатки, а потому контролируйте все, что вы делаете и говорите. Только в последние дни декабря, когда Юпитер перейдет в ваш знак, можно будет смело сказать — вы выбрались из проблем. 


Любовь, семья


Влюбленные со стажем примут решение о браке или хотя бы о совместном проживании и непременно приобретут жилье. Прекращение профессиональной деятельности у женщин вашего знака может быть связано с беременностью и браком. Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками.


Здоровье


Велика вероятность обострения старых хронических заболеваний, а также неожиданного появления новых. В течение всего года будьте также внимательны в поездках, за рулем — вероятность аварий, чрезвычайных происшествий в 2021-м году очень велика.

*По книге астролога Татьяны Борщ

Автор: Елена ЯРЕМКО

Кто вы по гороскопу?

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 6

0
4 січня 2021 22:07

Дарвин тыж боже мой) Народ! Да не ведитесь вы на эту шарлатанскую антинаучную туфту. Уважаемая редакция! Прекратите распространять лженауку. Неужели написать больше нечего?


14 2
0
5 січня 2021 13:15

вот читаю гороскопы и у всех все по разному.кому верить непонятно 


4 0
0
5 січня 2021 13:22

Цитата: andre2102

вот читаю гороскопы и у всех все по разному.кому верить непонятно 

цыганям, не прогадаете


3 2
641
5 січня 2021 15:28

Цікаво, а астрологи нічого не кажуть про те, який у цьому році буде врожай картоплі?


2 0
540
1
5 січня 2021 16:16

Цитата: AMD
Цитата: andre2102

вот читаю гороскопы и у всех все по разному.кому верить непонятно 

цыганям, не прогадаете

Цыганам, а точнее ромам. В Румынии принят закон об ответственности за ненависть к цыганам blush


0 18
364
5 січня 2021 19:41

Цитата: s2e7r8g
 В Румынии принят закон об ответственности за ненависть к цыганам blush

Ну так це нормально - титульна нація!

 


0 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх