8 января в Китае во время съемок одной из программ центрального китайского телевидения 13-летняя кременчужанка Руслана Крутась, воспитанница цирковой студи «Юность» при ГДК, побила мировой рекорд. Фото с получением награды девочка выставила на своей личной страничке в соцсети «В контакте».
Во время своего выступления кременчужака лопнула 24 воздушных шарика спиной в положении «гимнастический мостик». До нее рекорд составлял 8 лопнутых воздушных шариков. Его поставила россиянка, которая сейчас живет в Германии Юлия Гюнтель, известная как гимнастка Злата.
Интервью с Русланой Крутась читайте в ближайшее время на нашем сайте.
Напомним, что несколько лет назад Руслана Крутась стала победительницей конкурса «Кременчуг має талант» от телеканала СТБ и получила приз в 3 тысячи гривен.