ФУТЗАЛ. «Лукас» деклассировал киевскую команду

25.11.2012, 00:19 Переглядів: 3 034

ФУТЗАЛ. «Лукас» деклассировал киевскую команду  24 ноября команда «Лукас» во 2-м туре сыграла с киевским ДПтС в первенстве Украины по футзалу во II лиге

ДПтС (Киев) - «Лукас» (Кременчуг) 0:12
(Цвелых-4, Скляренко-3, Манькивский-2, Валеев-2, Крупин)


24 ноября кременчугская команда «Лукас» гостила в Киеве, где провела с местной командой ДПтС игру 2-го тура центральной зоны в первенстве Украины по футзалу во II лиге. Интриги в матче не получилось, так как «Лукас» во главе с играющим тренером Валентином Цвелыхом деклассировал соперника. Сам Валентин провёл четыре мяча и вместе с Валерией Скляренко возглавил командный список бомбардиров – 4 мяча на их счету.


Во втором матче 2-го тура «Барс» из Броваров обыграл черкасский «Спасатель» - 6:1. И таким образом «Лукас» и «Барс» набрали по шесть очков. Две игры между этими командами "расставят точки над и". 8 декабря в Броварах состоится первая встреча "Барса" и "Лукаса" в рамках 4-го тура.


Напомним, что вместе с «Лукасом» в центральной зоне (всего 4 зоны) принимают участие 4 команды, которые сыграют между собой в два круга. Два сильнейших коллектива продолжат борьбу в финальной части.


1 декабря в СК «Политехник» команда «Лукас» проведёт матч в рамках 1/16 финала Кубка Украины с сумским «СумДУ», который выступает в 1-й лиге. Начало матча в 14:00.

 

Приглашаем всех любителей футзала!



Автор: gorsky
Теги: Лукас
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх