Директор департаменту охорони здоров’я ОДА Віктор Лисак розповів, що в статистику за останню добу щодо інфікованих та померлих від CОVID-19 потрапили дані відразу за 10 днів. У ній йдеться про те, що в області підтвердили 21 смерть людей з коронавірусною хворобою та 580 нових діагностованих випадків захворювання. Це найбільше за весь час.
Також 200 осіб, у яких виявили коронавірус і внесли до сьогоднішньої статистики, були продіагностовані раніше в приватних клініках.
Ну то что статистика не соответсвует действительности все и так поняли. Вот теперь есть \»явка с повинной\»
Ви ще й на наявність туберкульозу аналіз робіть – дуже здивуєтесь. Я таким чином будь-яку пандемію можу організувати))
когда уже осмелится кто-либо из журналистов и подадут информацию об ОБЩЕЙ смертности украинцев? чтоб не только от ковида, но и от туберкулёза, спида, рака, обычного гриппа, заболеваний сердца и других органов?
если посмотреть на ОБЩУЮ картину, то будет факт на лицо, что ковид нифига не пандемия…
>>когда уже осмелится кто-либо из журналистов и подадут информацию об ОБЩЕЙ смертности украинцев? чтоб не только от ковида, но и от туберкулёза, спида, рака, обычного гриппа, заболеваний сердца и других органов?<<
А эту статистику засекретили. Теперь можно показывать только статистику барановируса. Ибо вы правы, если глянуть, то сразу поймут что тут кидалово огромное и нету никакой пандемии.
когда уже осмелится кто-либо из журналистов и подадут информацию об ОБЩЕЙ смертности украинцев? чтоб не только от ковида, но и от туберкулёза, спида, рака, обычного гриппа, заболеваний сердца и других органов?
если посмотреть на ОБЩУЮ картину, то будет факт на лицо, что ковид нифига не пандемия…
Количество умерших и родившихся есть в открытом доступе, смотрИте дальше своего носа и соцсетей. И заодно почитайте определение слова пандемияю Может (в чём я не уверена), для вас что-то новое откроется. И не будете спешить писать комментарии, не обладая элементарными знаниями и информацией.