Вице-мэр Ольга Усанова баллотируется в Кременчугский районный совет как кандидат от партии «За майбутнє». В списке кандидатов у неё №1. За собой в райсовет она ведет практически всех городских главврачей – руководителей коммунальных больниц и ЦПМСП. Все эти главврачи уже стали членами партии «За майбутнє» (а партия создана только в мае этого года). Вот что значит дисциплина. Ольга Усанова ведь профильный мэр – она курирует сферу здравоохранения.

Вот список главврачей-кандидатов:

  • №5 – Радомир Сербин, директор КНМП «Кременчугский перинатальный центр ІІ уровня», член партии «За майбутнє»;
  • №7 – Виктор Севастян, директор КНМП «Кременчугская больница «Правобережная», член партии;
  • №9 – Оксана Корлякова, директор КНМП «Больница интенсивного лечения «Кременчугская»;
  • №11 – Мария Чернявская, директор ЦПМСП №3, член партии;
  • №12 – Наталья Тарасова, директор ЦПМСП №1, член партии;
  • №14 – Надежда Боровик, заместитель директора ЦПМСП №3, член партии;
  • №16 – Галина Бородянец, директор КНМП «Кременчугская первая городская больница им. Богаевского», член партии;
  • №18 – Оксана Махтай, директор ЦПМСП №2, член партии;
  • №37 – Николай Чип, директор КНМП «Больница восстановительного лечения», член партии.

Как видите, отработаны все городские центры первичной медико-санитарной помощи и все городские больницы (за исключением «Приднепровской»). Городская команда власти Шаповалова-Малецкого ведет в райсовет мощный десант. Одними лишь главврачами список не исчерпывается, здесь ещё много руководителей коммунальных предприятий и структурных подразделений исполкома.

Вот они:

  • Наталья Заводчикова (№2), начальник райадминистрации Автозаводского района;
  • Марина Доценко (№4), директор департамента соцзащиты;
  • Лариса Дзюба (№6), директор терцентра Автозаводского района;
  • Ольга Миронова (№8), директор терцентра Крюковского района;
  • Виктор Василенко (№10), гендиректор КП «Благоустройство Кременчуга»;
  • Александр Вертюх (№13), директор КП «Кременчугское троллейбусное управление им. Левитана»;
  • Сергей Шиян (№17), директор коммунального автотранспортного предприятия-1628;
  • Валерий Киреев (№20), директор КП «Кременчугское подрядное дорожно-ремонтное строительное управление»;
  • Владимир Малёванный (№21), финансовый директор КП «Кременчугводоканал»;
  • Андрей Макаров (№30), начальник управления по делам семьи и детей

Естественно, все эти чиновники тоже уже стали членами партии «За майбутнє». Вот так – стройными рядами – вступили и дисциплинированно теми же стройными рядами пошли на выборы.

facebook x telegram whatsapp viber