В выходные осадки в Кременчуге ожидаются в тёмное время суток

4.01.2020, 09:40 Переглядів: 3 883

 

Днём в субботу и воскресенье в городе будет сухо

В первый уикенд января (как и на Новый год) в Кременчуге снова будут хороводить снег с дождём, правда, осадки ожидаются в тёмное время суток. Днём в субботу и воскресенье синоптики обещают сухую погоду.


 

По данным Gismeteo, снег с дождём пройдут в Кременчуге в ночь с субботы на воскресенье, а также в воскресенье вечером. В дневное время в городе будет сухо: в субботу, 4 января, следует ожидать переменной облачности, а в воскресенье, 5 января, - пасмурного неба на протяжении всего дня. Воздух прогреется от -2°С до +4°С.


 

Как прогнозирует Sinoptik, на выходных в городе небо будет затянуто облаками, мелкий мокрый снег пройдёт ночью с 4 на 5 января, а в целом осадков не предвидится. Температурные показатели: от -1°С до +3°С.


 

Что касается Ventusky, он обещает небольшой дождь только в ночь с субботы на воскресенье, а в целом выходные пройдут без осадков. В основном будет держаться пасмурная погода, но в субботу, 4 января, в районе обеда кременчужан могут порадовать несколько солнечных часов. Столбики термометров покажут от -1°С до +2°С.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх