На выходных в Кременчуге дубарь: синоптики предупреждают о сильном похолодании

23.02.2018, 10:12 Переглядів: 20 920

 

В субботу прогнозируют сильный снегопад

На выходных в Кременчуге будет оооочень холодно, предупреждают синоптики. По сообщению Полтавского областного гидрометцентра, в результате поступления холодной арктической воздушной массы с северо-востока 25, 26, 27 февраля на всей территории Полтавской области ожидается снижение температуры воздуха ночью до -17°C...-22°C, днем - до -15°C.


 
 

В субботу, 24 февраля, Ventusky прогнозирует хмурую и снежную погоду. Снег будет идти почти весь день, а температура воздуха будет постепенно снижаться с -7°C до -12°C.


  


В воскресенье, 25 февраля, солнце также редко будет показываться из-за туч. Прогнозируют температуру воздуха от -10°C до -15°C.


 
  

В субботу, 24 февраля, в Кременчуге облачная погода продержится весь день. Сильный снег, который начнется утром, в течение дня должен постепенно ослабнуть, обещает нам Sinoptik. Столбики термометров будут колебаться от -6°C до -10°C.


 
 

В воскресенье, 25 февраля, на протяжении всего дня небо в Кременчуге будет покрыто облаками. Весь день будет сухо. Температура воздуха будет держаться на уровне -10°C...-12°C.


 

Хмурую погоду на весь викенд кременчужанам прогнозирует и Gismeteo. На температуру воздуха ниже -14°C и выше -6°C рассчитывать не стоит. В субботу, 24 февраля, возможен снег.


 
 

Rp5 прогнозирует, что в субботу, 24 февраля, весь день будет идти снег и подымется ветер с порывами до 11 м/с. Ожидаемая температура воздуха от -4°C до -10°C.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: Факти - ICTV
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх