В Кременчуге перенесли на осень юбилейный Благотворительный Бал

9.04.2014, 14:20 Переглядів: 1 697

Мероприятие должно было состояться в мае - уже через месяц, но по причине организаторских доработок и внеочередными выборами его перенесли на сентябрь

В Кременчуге перенесли на осень юбилейный Благотворительный Бал

 

В Кременчуге перенесли пятый юбилейный Благотворительный Бал. Такое решение приняли организаторы мероприятия и разместили информацию о переносе на официальной странице Бала и сайте горсовета.

 

- Мероприятие должно было состояться уже через месяц — 15 мая, но по причине организаторских доработок и предвыборного времени, чтобы мероприятию ничего не мешало, мы перенесли его на осень — 18 сентября, - рассказала «Телеграфу» руководитель Центра социальных служб для молодежи Светлана Пищита.

 

Также организаторы сообщили, что в этом году деньги, которые будут собраны на пятом Благотворительном юбилейном Балу, не войдут в общий фонд акции «Сердце к сердцу»

 

- Обычно средства, собранные на Балу, мы передавали в фонд благотворительной акции «Сердце к сердцу», но в этом году по причине переноса не будем. - говорит Светлана Пищита. - Бал - это особенное мероприятие, придуманное кременчужанами, и мы представим его как отдельную акцию. В этом году все собранные во время проведения Бала средства пойдут на Кременчугскую детскую больницу. Возможно, в следующем году мы соберем средства для какого-то другого городского учреждения для детей.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх