На ул. Киевской в Кременчуге автомобиль Daewoo Lanos снёс электроопору. Как сообщают в полиции, ДТП произошло 18 ноября в районе перекрёстка ул. Киевской и проезда 40-летия ГАИ. 49-летняя женщина-водитель ехала в направлении Киева и испугалась автомобиля, который двигался по второстепенной дороге. Она предположила, что он не пропустит её. Женщина не справилась с управлением, выехала с дороги и врезалась в электроопору.

 

В результате аварии она получила незначительными ушибами и ссадинами. «Скорая» оказала ей медицинскую помощь на месте происшествия. Автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

 

Как сообщают на коммунальном предприятии «Горсвет», в результате аварии ул. Киевская осталась без освещения (две стороны участка от ул. 60-летия Октября до ул. Московской и одна сторона от ул. Московской до места аварии). Проводятся ремонтные работы.

facebook x telegram whatsapp viber