С 6 по 8 июля в самой высокой точке Полтавщины – на горе Пивиха – продолжает делать волны на Кременчугском водохранилище фестиваль драйва и музыки PIVIHA. Вашему вниманию – краткий обзор 7 июля от нашего спецкора.
– Сегодня шар запустили вечером! Закат был просто бомба! На концерте людей было больше, гораздо больше, – сообщила наш специальный корреспондент Святослава Горапывыщенко, которой посчастливилось провести уже вторую ночь в палаточном городке прямо на горе. – KADNAY молодцы – отжигали по полной. А «Друга ріка» играла до часу ночи. Люди просто «шаленіли». Их просили на бис, так они ещё 5 песен отыграли. Харчишин голос сорвал.
Не забывайте, что сегодня на фестивальной сцене выступит Kazka. Выступления Ярмарка не будет.
Погода планируется отличная!
Уважаемые пользователи мобильных устройств! Не забывайте, что полный фотоотчёт вы можете увидеть в полной версии нашего сайта. Нажмите на кнопку «Полная версия» в правом верхнем углу.








































































































































