Кременчугский «Правый сектор» отправляет помощь военным на Восток Украины

26.06.2014, 17:32 Переглядів: 9 134

Кременчугский «Правый сектор» отправляет помощь военным на Восток Украины

Активисты в пятницу передадут медикаменты, предметы гигиены, продукты питания, сладости на Славянск, в воскресенье — на Днепропетровск и во вторник - на Луганск

 

 

Кременчугский «Правый сектор» в четверг расфасовал и на днях отвезет военнослужащим собранную помощь на Восток Украины. Как рассказала «Телеграфу» активистка «Правого сектора» Ирина Митрофанова, помощь будет доставлена под Славянск, батальонам «Днепр-1» и «Днепр-2», а также кременчугским ракетчикам под Днепропетровск.


- Сейчас мы все пакуем в ящики. Мы приготовили 100 аптечек неотложной помощи для ребят в горячую точку. Туда входит кровоостанавливающий препарат, пластырь для раненых, препарат для обработки ран, стерильные салфетки, бинты, жгут, обезболивающий препарат, шприц. Нам такую передачу передали из Италии, - говорит И.Митрофанова.


Еще один активист Александр Гончар показал «Телеграфу» помощь, также переданную для военных Украины из Италии - мыло и шампуни, продукты.


По словам Ирины Митрофановой, активисты в пятницу, 27 июня, передадут медикаменты, предметы гигиены, продукты питания, сладости на Славянск, в воскресенье — на Днепропетровск и во вторник - на Луганск.


- Спасибо неравнодушным жителям Кременчуга, которые приносят нам помощь и тем самым помогают армии, - говорит И.Митрофанова.


Автор: bulashev Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх