Кременчужане стали участниками проекта «Міняю жінку»

16.04.2014, 09:00 Переглядів: 12 437

Кременчужане стали участниками проекта «Міняю жінку»

Их «поменяли» с семьей, в которой оба супруга имели проблемы с наркотиками

Семья Юрченко из Кременчуга стала участником проекта телеканала «1+1» «Міняю жінку» - выпуск передачи вышел на телеэкраны 8 апреля.  Маму семейства, Ирину, отправили жить в семью, где оба супруга имели проблемы с наркотиками.

 

- Когда я изучала квартиру и поняла, что речь идет о наркозависимости, то испугалась, - поделилась Ирина с «Телеграфом». - Меня и трусило, и кидало - мысли  в голове разные, ведь это и ВИЧ, и гепатит… Потом понимаю, что со мной ведь будет жить Юля, сотрудница «1+1», значит, все в порядке – они ж не будут подвергать ее опасности.

 

Как оказалось, глава семейства, в котором предстояло целую неделю жить Ирине, 12 лет пробыл в местах лишения свободы, его супруга – директор благотворительной организации, помогающей наркозависимым и барышням легкого поведения.

 

В рамках проекта Ирине пришлось поработать в этой организации. Она раздавала наркозависимым гуманитарную помощь, а затем понесла ее на дом «жрице любви».

 

- На вид ей около 30 лет. У нее квартира, машина, достаток. Мечтает жить на Гаити – заниматься там тем же, что и здесь. Меня поразило, зачем ей волонтер приносит на дом презервативы, если она такая обеспеченная и может сама все это себе позволить?- говорит кременчужанка.

 

Возможности выговориться близким у Ирины не было: по контракту, нужно отдать мобильный телефон. Из слушателей – только съемочная группа.

 

У родных Ирины тоже сложились своеобразные впечатления о новой маме, Лене, которая неделю жила у них в Кременчуге.

 

- Все сводилось к тому, что мы каждый вечер слушали, как хорошо колоться и заниматься проституцией – мол, это выбор каждого, - вспоминает Александр Юрченко.

 

Интервью с семьей Юрченко читайте в газете «ТелеграфЪ» от 17 апреля.

Автор: yaremko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх