В Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в час (ФОТО)

22.03.2013, 17:31 Переглядів: 7 962

В Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в час

Машины выстроились от остановки «Центр» по улице Пролетарской, до середины Крюковского моста

В центре Кременчуга снова образовалась огромная пробка. Об этом в редакцию сообщили несколько кременчужан. По их информации, машины выстроились от остановки «Центр» по улице Пролетарской, до середины Крюковского моста.


Первая информация о пробке поступила в редакцию «Кременчугского Телеграфа» около 14.00, но на 17.30 ситуация так и не улучшилась. 

 

Правая полоса дороги в сторону Крюкова полностью забита машинами. Чтобы сократить время пребывания в пробке, автомобилисты выезжали на встречную полосу движения, становясь в три ряда.

- В среднем по мосту автомобили двигались со скоростью 10 километров в час, – рассказал кременчужанин Станислав.

В Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в часВ Кременчуге снова пробка: автомобили по мосту двигаются 10 километров в час

Фото: Елена Маляренко
Автор: malyarenko
Теги: пробка
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск

№ 47 від 24 листопада 2022

Читати номер
Попередні випуски
Вверх