Дневник «Просто 7 нот»

15.10.2009, 21:01 Переглядів: 2 642
Завершилась первая рабочая неделя городского музыкального проекта «Просто 7 нот», организаторами которого выступают супермаркет «Простор» и магазин музыкальных инструментов «7 нот»..

Была она не простой, как для педагогов, так и для студентов. Ребятам пришлось пережить и форс-мажорную ситуацию, и первые замечания по прогулам, и отмену занятий у самого молодого педагога проекта, и даже волнительную встречу с участником, который не попал в первый тур проекта.

Активное обсуждение проекта и его участников происходит на сайте www.telegraf.in.ua. Молодых музыкантов сегодня ругают и хвалят, жюри подозревают в некомпетентности, мероприятие – в предвзятости, за любимчиков голосуют, знакомятся с ними, в общем, жарко.
Больше информации читайте на www.telegraf.in.ua и www.prostor-market.com и слушайте в эфире «Авто-радио» в 09.30 и 17.30.

Правила голосования

Голосовать можно тремя способами:

1. Отправить СМС* на короткий номер 5109 с текстом: 1034_(фамилия участника). Одно СМС-сообщение будет считаться как 100 гривен в копилку участника проекта).

2. Проголосовать на специальной странице проекта на сайте газеты «ТелеграфЪ» www.telegraf.in.ua (один голос отданный за участника = 100 гривен).

3. Каждую неделю, с 8 октября по 5 ноября включительно, в газете «ТелеграфЪ» будут публиковаться «деньги» – 100 гривен, $100, ?100, 100 рублей и 100 фунтов стерлингов. Вы можете вырезать деньги и вписывать в них имя участника проекта! Все собранные деньги нужно принести, передать или прислать в редакцию газеты «ТелеграфЪ» (ул.Шевченко, 50-а) до 18.00 5 ноября. Сумма денег, которую наберет участник и есть та сумма, которую вы готовы «отдать» за своего любимчика. Она и будет решающим аргументом для члена жюри от газеты «ТелеграфЪ» – ведь «ТелеграфЪ» просто не может не учесть мнение своих читателей. Мы верим, что ваше мнение будет самое правильное!

Р.S. При подсчете иностранная валюта будет переводиться в гривны по курсу НБУ на 6 ноября.



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх