Любимую газету - своими руками!

7.09.2006, 20:09 Переглядів: 2 318
Если вам от 13 до 18 и вы чувствуете в себе талант к изданию своей собственной страницы в газете «Кременчуцький ТелеграфЪ» - приходите к нам, в Клуб юных журналистов!.

Привет, мальчишки и девчонки!!!

Сейчас мы внимательно изучаем ваши заявки. Но они принимаются только до 11 сентября. Уже в следующем номере «Телеграфа» через неделю на этой странице будут опубликованы списки тех, кто принят в Молодёжную редакцию. И это будет уже пятая команда в истории нашей газеты.
Приятно, что участники «Клуба юных журналистов» ныне учатся в вузах, некоторые из них станут дипломированными журналистами. Многие уже сегодня работают в «Телеграфе», «Приватной газете»,  и других изданиях Кременчуга. Замечательно то, что все эти годы лучшие выпускники поддерживают с нами связь: звонят, пишут по электронке, приходят в редакцию и отмечают с нами общие праздники.

Итак, через две недели ждём вас в «Телеграфе», чтобы познакомить с работой редакции газеты, показать, как она создаётся и как работают все службы. Да вы и сами поучаствуете в творческих конкурсах, проявите свои способности и талант, а также найдёте здесь новых друзей. И может уже в этом месяце чьё-то новое имя появится под статьёй на Молодёжной странице «Телеграфа».
В общем, приглашаем всех на первую встречу. Во время неё нам предстоит сформировать новую команду, которая со свежими силами приступит к работе на Молодёжной странице. Занятия и обучение работе журналиста – бесплатные, свобода реализации идей на страницах газеты – полная!

Адрес редакции: 39600, г.Кременчуг, Полтавская обл., ул. Шевченко, 50- А
Последний срок подачи заявок: понедельник, 11 сентября 2006 года
Поторопитесь! Вас ждёт увлекательный мир журналистики, который откроет вам «Кременчугский ТелеграфЪ»!



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх