ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчуга. «Беринг» дал фору «Лукасу».

9.07.2011, 15:41 Переглядів: 2 979
Выиграв у КВСЗ лишь в серии пенальти, «Беринг» позволил «Лукасу» оторваться на одно очко и возглавить турнирную таблицу в чемпионате..

Результаты матчей 09.07. 2 раунд. 1-й тур.

Максим Шаманский открывает счёт в матче

ЧЕМПИОНАТ

«Беринг» - «КВСЗ» 3:3 (1:0, 2:1, 0:2). Серия пенальти 2:1

(Антон Дындиков 7, 15, Павлик 20 – Сокуренко 13, Цопа 28, Миронюк 30)

Дубль Антона Дындикова и гол Юрия Павлика перед третьим таймом позволяли игрокам «Берингу» чувствовать себя вполне комфортно. Однако КВСЗ сумел в который раз доказать, что два гола в пляжном футболе это отнюдь не преимущество, которое располагает к спокойной жизни. В последнем тайме Владимир Цопа и Дмитрий Миронюк своими точными ударами сравняли счёт. «Беринг» же в третьем тайме не сумел найти счастья у чужих ворот и команды прешли к овер-тайму. В дополнительной трёхминутке голов забито не было и разыгрывать одно очко пришлось при помощи, уже всем хорошо знакомой, серии пенальти. На два точных удара братьев Дындиковых КВСЗ ответил лишь одной реализованной попыткой Александра Пономарёва. Валерий Яблоков свой удар не реализовал.

«Интербуд» - «Лукас» 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)

(Чурий 20, Сикацкий 24, Гавренков 29 – Валеев 10, 21, 26, Шаманский 1, Акуленко 14)

Победное начало для «Лукаса» уже на первой секунде игры положил Максим Шаманский, пробив с розыгрыша мяча прямо в девятку ворот «Интребуда». Вскоре счёт удвоил Эдвин Валеев, завершив индивидуальный проход классным ударом. Во втором тайме Андрей Акуленко, обыграв Луговского, пробил в ближний угол, но Коба оказался к этому удару не готов. Виктор Чурий отыграл один мяч, но тут же «Интербуд» пропустил снова. Быстроногий Валеев ушёл сразу от троих соперников, а затем оставил не у дел и вратаря. Такч счёт стал 4:1 в пользу «Лукаса». На последней минуте второго тайма несогласованность в обороне «красных» привела к тому, что Дмитрий Сикацкий после подачи углового буквально с метра ударом головой расстрелял Александра Петько. В третьем тайме Валеев вновь восстанавливает отрыв в три гола, на что спустя пять минут красивым ударом ответил Виталий Гавренков. В концовке матча шансов забить больше было у «Интербуда», но Алексей Бондарь, сменивший Петько отыграл здорово, не позволив больше сопернику порадоваться взятию ворот.

«Стрит» - ПМГУ 6:3 (2:0, 0:2, 4:1)

(Гаврилец 10, 34, Гулардава 28, 29, Тимошенко 12, Колодочка 27 – Сахно 14, Чкан 16, Борохович 26)

«Стрит» без проблем обыграл одного из аутсайдеров «Кубка надежды», однако достать «Интер-Авто» вряд ли получится.

«Интер-Авто» - «Нефтесервис» 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

(Шишкин 34, 35, А.Загарий 13 – Лычка 29)

«Интер-Авто» в свою очередь сделал ещё один шаг на пути к первому месту в «Кубке надежды», взяв три очка у «Нефтесервиса».

Алексей Бондарь также выглядел уверенно в рамке ворот

Виталий Гавренков забил, пожалуй, лучший из 8-ми голов матча, но его команде от этого не легче