Кременчугские гимнастки заняли 11 призовых мест на областных соревнованиях

14.05.2014, 17:58 Переглядів: 1 762

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы № 1 завоевали золото, серебро и бронзу

10-11 мая в Полтаве проходил II Кубок Федерации художественной гимнастики Полтавской области. Участиками этого Кубка стали и юные спортсменки из Кременчуга - воспитанницы ДЮСШ № 1.

По условиям конкурса участники соревновались в групповых упражнениях и многоборье.

По итогам областных соревнований кременчужанки привезли 11 призовых мест — получив золото, серебро и бронзу.

В групповых упражнениях по программе КМС, сборная команда ДЮСШ № 1 под руководством тренера Смирнова И.В. заняла I место, команда тренера Борисовой Н.Е. получила III место.

В рамках программы I спортивного разряда золотым призером признана сборная команда ДЮСШ № 1 (тренеры Смирнова И.В., Головач Н.В.).

В рамках программы I юн. разряда, команда Борисовой Н.Е. получила I место.

В рамках программы II юн. разряда, команда тренеров Селезнева А.В., Дзина Л.В. тоже завоевали золото.

По результатам в рамках многоборья, по программе КМС кременчужанки Анна Ким заняла 1 место, Дарья Волочай - 3 место.

По программе I сп. разряда Татьяна Пушкаренко стала золотым призером, Настя Езепчик - серебряным, а Карина Кудиярова - бронзовым.

По программе ІІ юн. разряда первое место заняла Екатерина Костенко.

Автор: malyarenko Джерело фото: Пресс-служба Крюковского райсовета