ДЗЮДО. Каланина вне призёров чемпионата мира

30.10.2013, 08:35 Переглядів: 1 588

ДЗЮДО. Каланина вне призёров чемпионата мираС 23 по 27 октября в Любляне прошёл чемпионат мира по дзюдо среди юниоров

В Словению на турнир приехало 611 сильнейших юниоров из 75 стран мира.

Воспитанница КСЕ «Легион» и Василия Волошина Елизавета Каланина выступала в весовой категории более 76 кг. В первой встрече кременчужанка одержала досрочную победу над Марианнис Эрнандес из Венесуэлы, а во второй - уступила Назире Ержановой из Казахстана, тем самым завершив выступление на соревнованиях.

Среди 27 дзюдоисток победительницей стала Нами Инамори из Японии, «серебро» у Кэролин Вэйс из Германии, а бронзовые награды - у Сибилла Фачоли из Бразилии и Кларисса Таубэ из Германии.

Автор: gorsky