ХОККЕЙ. ХК «Кременчуг» не оставляет соперникам никаких шансов

5.04.2013, 21:43 Переглядів: 1 677

ХОККЕЙ. ХК «Кременчуг» не оставляет соперникам никаких шансовВ финале Кубка города ХК «Кременчуг» ждёт победителя пары ХК «Кремень» - ХК «Кальвадос»

Начнём по порядку. В четвертьфинальных поединках лишь в одной серии победитель был определён после двух матчей. Им стал ХК «Кременчуг», который дважды обыграл ХК «Айсберг» 4:1 и 6:2, в других трёх сериях зрители получили больше интриг и удовольствия, а игроки – адреналина.

Сенсационно ХК «Кремень» прошёл серебряного призёра чемпионата города - ХК «Кременчуг-JR», сразу выиграв 3:2, уступив во второй игре 3:2 в овер-тайме и в решающей игре просто разгромив «золотую хоккейную» молодёжь со счётом 7:3. В другой паре ХК «Лубны» были в шаге от очередной сенсации, но увы… ХК Кальвадос после поражения в первой встрече со счётом 5:4 выиграл две последующие - 5:2, 7:6 (ОТ), причём в третьем матче «полтавчане» уступали после второго периода со счётом 5:2, но сравняли – 6:6 и в овер-тайме завоевали себе путёвку в полуфинал. ХК «Физкультурник», в свою очередь, с проблемами, но всё же прошёл ХК «Метеор» - 1:4, 3:2, 4:2.

В первой полуфинальной серии ХК «Кременчуг» просто «поиздевался» над ХК «Физкультурник», исполнив сразу а-ля «Аргентину»-«Ямайку» 5:0, а во втором матче и вовсе разгромив соперника «за десяток».

Серия между командами ХК «Кремень» и ХК «Кальвадос» стартует 9 апреля.

Также сообщаем, что с 1 по 12 апреля в нашем городе проводит сборы Национальная команда Украины (юниоры до 18 лет). На сборы приглашены 28 хоккеистов, из которых 22 будут представлять нашу страну на Чемпионате мира (группа «В») в Польше.

10 и 11 апреля ХК «Кременчуг» на домашней арене принимает прошлогоднего бронзового призёра Открытого чемпионата Республики Беларусь – «СДЮШОР» (Минск).

Следите за нашими анонсами и не пропустите долгожданные матчи с участием наших команд!

Автор: gorsky