ФУТЗАЛ. «Лукас» продолжил беспроигрышную серию без Валентина Цвелых

3.03.2013, 01:15 Переглядів: 3 764

ФУТЗАЛ. «Лукас» продолжил беспроигрышную серию без Валентина Цвелых2 марта состоялся последний матч в групповом этапе II лиги c командой "Барс", а также награждение победителя

"Барс" (Бровары) – ФК "Лукас" 1:5 (0:0)

(Смирнов-2, Крупин, Лапа, Скляренко)

В связи с отказом остальных команд продолжать выступление (по разным причинам - автор)   в третьем круге II лиги первенства Украины по футзалу, матч в Броварах стал последним в групповом этапе. Не смотря на то, что «Лукас» гарантировал себе первое место, «Барс» подошёл к матчу серьёзно, об этом свидетельствует «боевой» состав команды. А вот у «Лукаса» в лазарете оказался лидер команды и лучший голеадор – Валентин Цвелых. Играющий тренер заболел за несколько дней до игры, так что в матче принимал участие исключительно как тренер.

В роле капитана команду на поле вывел Эдвин Валеев. Первый тайм оказался относительно равным и при этом «антирезультативным» - 0:0. Отметим лишь один эпизод, в котором Валерий Скляренко «заработал» 6-ти метровый удар, но реализовать его не смог. После перерыва игроки «Лукаса» дожали соперника и продолжили свою беспроигрышную серию, но после матча признались – эмоции временами в ходе игры зашкаливали.

После матча состоялось награждение победителя центральной зоны – ФК «Лукас». Также отметим, что лучшему бомбардиру первенства Валентину Цвелых была вручена статуэтка. Игроки были награждены медалями, а команда – кубком.

Финальная часть состоится в середине апреля в Броварах, в которой примут участие четыре команды. Кроме «Барса», название оставшихся двух команд сообщим дополнительно.

Автор: gorsky Джерело фото: lukas.com.ua