ФУТБОЛ. Ничья и два поражения. ДОПОЛНЕНО (фото).

ФУТБОЛ.  Ничья и два поражения. ДОПОЛНЕНО (фото).
Таков итог трёх товарищеских матчей «Кремня», сыгранных 9, 11 и 12 февраля.

9 февраля. Кременчуг. Стадион "Кремень". Товарищеский матч.

«Кремень» - «Полтава» 1:1

(Ивлев 10 - ? 70)

«Кремень»: Чумак (Олейник 46), Волошин (Ямборко 61), Тынынык (Гаврилюк 61), Булычов, Проненко, Климов (Пластун 48), Сумцов (Когут 55), Апришко (Галушкин 31), Мисяйло (Кириенко 48), Кунев (Швец 53), Ивлев (Сутула 61).

На 20-й минуте «Полтава» не реализовал пенальти – выше ворот.

В первом матче, так называемой, трилогии «Кремень» принимал на своём стадионе хорошо знакомого соперника – ФК «Полтаву». На гол Сергея Ивлева в первом тайме, гости ответили голом на 70-й минуте. Матч прошёл в нередкой как для контрольных матчей формуле три тайма по 30 минут.

11 февраля. Харьков. Стадион "Металлист". Товарищеский матч.

«Металлист» - «Кремень» 3:0.

(Кристальдо 16, Бланко  35, Девич 62)

«Металлист»: Горяинов (Дишленкович 46), Обрадович, Папа Гуйе (Березовчук 46), Торсигльери (Шелаев 46), Фининьо (Пшеничных 46), Торрес, Эдмар (Валяев 46), Соса (Воробей 46), Бланко (Марлос 46), Девич, Кристальдо.

«Кремень»: Олейник (Чумак 46), Волошин, Булычов, Кунев, Проненко, Климов (Галушкин 40), Сумцов (Тынынык 46), Кругляк (Отрышко 70), Мисяйло (Апришко 46), Ивлев (Когут 60), Кириенко.

В начале матча Сергей Ивлев имел хороший момент, но защитник вынес мяч из пустых ворот. «Металлист» ещё в первом тайме обозначил своё преимущество в виде двух мячей. После массовых замен у «Металлиста» в перерыве, стали появляться моменты у «Кремня». Один из самых реальных это выход на 55-й минуте Кириенко один на один. Заметно разнервничавшегося Мирона Маркевича немного успокоил Марко Девич, забив третий гол в ворота «Кремня».

12 февраля. Кременчуг. Стадион "Кремень". Товарищеский матч.

«Кремень» - «Славутич» (Черкассы) 1:5

(Кириенко 60 - ? 15, ? 35, ? 65, ? 80-пен., ? 90-пен.)

85-я минута Мисяйло («Кремень») не реализовал пенальти (выше ворот).

«Кремень»: Чумак, Тынынык, Черномор, Сутула (Волошин 46), Гаврилюк (Проненко 46), Пластун (Кругляк 46), Сумцов, Когут (Кириенко 46), Апришко (Мисяйло 46), Галушкин, Немир (Ивлев 46).

Сразу стоит сказать, что гости приехали на этот матч со своими судьями, которые в итоге внесли свою лепту в результат матча.

«Наверное, стоило отказаться от этого матча, т.к. переезд в Харьков и обратно, и разница в покрытии дали о себе знать. Хотя с другой стороны я смог проверить ребят, которые приехали на просмотр, под нагрузкой. Моменты у нас были, но мы их не реализовали. Судьи – это вообще какой-то нонсенс, ставить два «левых» пенальти хозяевам в товарищеском матче, такого я ещё не видел», - сказал главный тренер «Кремня» Юрий Чумак.

В зимнем межсезонье контракт с «Кремнем» подписал нападающий Сергей Ивлев.

фото с официального сайта ФК "Титан" (Армянск)

Сергей Ивлев. 04.12.1984. Рост – 184см, вес – 71кг. Амплуа – нападающий.

В «Титане» (Армянск) выступал с 2011г. До этого играл за команды: «Газовик ХГВ» (Харьков), «Днепр» (Черкассы), «Борисфен» (Борисполь), «Арсенал» (Харьков), «Арсенал» (Белая Церковь), ФК «Полтава». В феврале 2012 года подписал контракт сроком на один год с МФК «Кремень» (Кременчуг).

Завтра в 13:30 «Кремень» сыграет на домашнем стадионе с комсомольским «Горняк-Спорт». Перед этой игрой, в 11:00 на поле стадиона «Кремень» свой товарищеский матч сыграют криворожский «Горняк» и ФК «Полтава».

15 февраля «Кремень» сыграет в Днепропетровске с дублем «Днепра».