5.11.
СК «Гранит»
16:00 «Глобино» - «Арника» 4 лига
17:00 «Дружба» - «Сокол» 4 лига
18:00 «Дж.Днепра» - «Феникс» 5 лига
СК «Политехник»
16:00 «Унисистем» - «Интер-Авто» 3 лига
17:00 «Днепр» - «1-й оконный» 5 лига
18:00 «Лукасик» - «Тайга» 4 лига
6.11.
СК «Политехник»
12:00 «Электроцентр» - «Кремколёса» 3 лига
13:00 «Лукас» - ТМ ОЛСУ Кубок им.М.Белых
14:00 «Водоканал» - «Нефтяник» Кубок им.М.Белых
15:00 JTI – «Металлург» 3 лига
16:00 «Шарлис» - «Кременчуг» 3 лига
17:00 «СелЛок» - «Стрит» 3 лига
18:00 КВСЗ – «Фламинго» Кубок им.М.Белых
19:00 «Нефтяник-В» - Педучилище 4 лига
20:00 «Вагонник» - Мол.Парламент 4 лига
СК «Гранит»
16:00 «Суворов» - «Трансгаз» 5 лига
17:00 «Локомотив» - «Брест» 5 лига
18:00 «Премьера» - «Ювитек» 5 лига
19:00 «Спасатель» - «Драйв» 5 лига
Представляем Вашему вниманию всех участников чемпионата Кременчуга по футзалу сезона 2011/12г.г., по состоянию на 3.11.11г.
5 лига
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
«Дж.Днепра» |
|
|
|
|
|
|
2. |
«Днепр» |
|
|
|
|
|
|
3. |
«1-й оконный супермаркет» |
|
|
|
|
|
|
4. |
«Драйв» |
|
|
|
|
|
|
5. |
«Премьера» |
|
|
|
|
|
|
6. |
«Спасатель» |
|
|
|
|
|
|
7. |
«Локомотив» |
|
|
|
|
|
|
8. |
«Ювитек» |
|
|
|
|
|
|
9. |
«Брест» |
|
|
|
|
|
|
10. |
«Суворов» |
|
|
|
|
|
|
11. |
«Трансгаз» |
|
|
|
|
|
|
12. |
«Феникс» |
|
|
|
|
|
|
4 лига
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
«Лукасик» |
|
|
|
|
|
|
2. |
«Вагонник» |
|
|
|
|
|
|
3. |
«Нефтяник-В» |
|
|
|
|
|
|
4. |
«Глобино» |
|
|
|
|
|
|
5. |
«Дружба» |
|
|
|
|
|
|
6. |
«Сокол» |
|
|
|
|
|
|
7. |
«ВПУ-7» |
|
|
|
|
|
|
8. |
«Арника» |
|
|
|
|
|
|
9. |
Педучилище |
|
|
|
|
|
|
10. |
Мол.Парламент |
|
|
|
|
|
|
11. |
«Тайга» |
|
|
|
|
|
|
12. |
|
|
|
|
|
|
|
3 лига
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
«Кремколёса» |
|
|
|
|
|
|
2. |
JTI |
|
|
|
|
|
|
3. |
«СелЛок» |
|
|
|
|
|
|
4. |
«Кременчуг» |
|
|
|
|
|
|
5. |
«Унисистем» |
|
|
|
|
|
|
6. |
«Кремень-96» |
|
|
|
|
|
|
7. |
«Техвагонмаш» |
|
|
|
|
|
|
8. |
«Интер-Авто» |
|
|
|
|
|
|
9. |
«Шарлис» |
|
|
|
|
|
|
10. |
«Стрит» |
|
|
|
|
|
|
11. |
«Металлург» |
|
|
|
|
|
|
12. |
«Электроцентр» |
|
|
|
|
|
|
1 лига
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
«Водоканал» |
|
|
|
|
|
|
2. |
«Горняк» |
|
|
|
|
|
|
3. |
«Лукас» |
|
|
|
|
|
|
4. |
КНУ |
|
|
|
|
|
|
5. |
«Нефтяник» |
|
|
|
|
|
|
6. |
ТМ ОЛСУ |
|
|
|
|
|
|
7. |
«Штурм» |
|
|
|
|
|
|
8. |
КВСЗ |
|
|
|
|
|
|
9. |
«Фламинго» |
|
|
|
|
|
|
10. |
|
|
|
|
|
|
|
Інформація
Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.