Погиб директор харьковского отделения сети ’’Три кита’’

8.09.2010, 12:37 Переглядів: 2 718
Очевидно, предприниматель привязал гранату к поясу и подорвал сам себя.

Вчера в Харькове в районе окружной дороги был найден мертвым директор харьковского отделения всеукраинской сети магазинов одежды больших размеров 'Три кита'. В центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области сообщили, что 50-летний мужчина погиб в результате взрыва гранаты. Тело бизнесмена обнаружил его водитель. 

Как рассказала начальник центра общественных связей ГУ МВД в Харьковской области Лариса Волкова, накануне вечером бизнесмен попросил своего водителя отвезти его в район Южного лесничества, которое расположено возле окружной дороги. Как сообщил источник из окружения погибшего, там он похоронил свою собаку. По словам госпожи Волковой, директор отпустил водителя, пообещав позвонить. Однако больше он на связь не выходил и не сообщил о своем местонахождении семье. Вчера утром по просьбе жены погибшего водитель поехал на то место, где оставил директора, и обнаружил тело, пишет 'КоммерсантЪ'

На место происшествия сразу выехало руководство областного управления милиции, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи. 'По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством',– сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД в Харьковской области Николай Фоменко. Как уточнил источник Ъ в милиции, к таким выводам эксперты пришли из-за характерных повреждений тела. Очевидно, предприниматель привязал гранату к поясу и подорвал сам себя.

На данный момент проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств и мотивов случившегося. По предварительным данным, причиной самоубийства предпринимателя стали долги. 'Из-за кризиса он не смог вовремя расплатиться по кредитным обязательствам',– уточнил собеседник Ъ. Записки предприниматель не оставил, поэтому отрабатываются и другие версии случившегося, в том числе доведение до самоубийства и убийство. 

Источник: КоммерсантЪ



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх