Стартует всеукраинское обсуждение Налогового кодекса Украины

3.08.2010, 13:08 Переглядів: 2 375
Обсуждение продлится до 20 августа 2010 года..

В газете ’’Урядовый курьер’’ 3 августа опубликован откорректированный текст проекта Налогового кодекса Украины. В документе 19 разделов, сообщают в пресс-службе ГНА Украины.

Предложения и замечания относительно отдельных положений проекта Налогового кодекса Украины в ГНА просят присылать на электронный адрес gromada@sta.gov.ua. Всенародное обсуждение Налогового кодекса продлится до 20 августа 2010 года.

Напомним, 8 июля Верховная Рада приняла постановление ’’О всенародном обсуждении проекта Налогового кодекса Украины’’. За соответствующее решение проголосовали 250 депутатов из 436 зарегистрированных в зале.
15 июля премьер-министр Николай Азаров заявил, что откорректированный проект Налогового кодекса будет опубликован в ’’Урядовом курьере’’ для обсуждения представителями бизнеса с целью дальнейшей его доработки.
17 июня парламент поддержал в первом чтении внесенный Кабмином Налоговый кодекс. За принятие за основу постановления №6509 проголосовали 247 депутатов из 374 зарегистрированных в зале. 23 июня Президент Виктор Янукович заявил, что проект Налогового кодекса в нынешней редакции не будет иметь поддержки в Верховной Раде и нуждается в серьезной доработке.

MIGnews.com.ua 



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх