Корреспондента «ТВ-Центра» в прямом эфире сбил гоночный автомобиль на популярном шоу «Автоэкзотика» в Тушино (Москва).

 

Камера оператора сняла, как спорткар сбивает корреспондента телекомпании «ТВ-Центр» во время прямого включения. Инцидент произошел 29 июня на открытии автомобильного шоу на поле аэродрома в Тушино.

 

Корреспондент Андрей Сенцов решил выйти в прямой эфир на фоне гоночной площадки, где выполняли дрифт два автомобиля. Как только Андрей вышел на связь с ведущей в студии, его сбил при резком заносе один из спорткаров.

 

– На поле сразу же вызвали бригаду скорой, – рассказали Life News очевидцы происшествия. – Несмотря на сильнейший удар, Андрей находился в сознании. Его срочно отвезли в больницу.

 

Сейчас здоровью 25-летнего журналиста уже ничто не угрожает. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

facebook x telegram whatsapp viber