Мэр Малецкий репостнул обращение нардепа Шаповалова по Белановскому ГОКу

11.07.2018, 11:03 Просмотров: 1 370 Комментариев: 8

 

Городской голова обратился к депутатам облсовета

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий репостнул обращение народного депутата Юрия Шаповалова относительно проектов решения, которые выносятся на очередную сессию Полтавского облсовета и связаны со строительством Белановского ГОКа.


Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», народный депутат призывает депутатов облсовета «не голосовать по любым вопросам, связанным со строительством Белановского ГОКа».


Сегодня утром мэр Виталий Малецкий репостнул запись нардепа в социальной сети Facebook и обратился к депутатам облсовета:


«Звертаюся до депутатів Полтавської обласної ради не підтримувати рішення пов'язані із потенційним будівництвом Біланівського ГЗК.

Особливо до депутатів від Кременчука і Кременчуцького району: Василя Хоменка, Наталії Макаруші, Валентини Крутько, Євгенія Холода, Олега Сазонова, Олександра Алексюка, Сергія Гамзи, Геннадія Нежурбіди, Андрія Пісоцького, Володимира Говоренка, Володимира Савченка, Ваплерія Чечеля».

Автор: Стас Константинов

Комментарии: 8

50
11 июля 2018 11:34

100% игра к предстоящим выборам. Всегда острые проблемы, которые тянутся годами, удобно поднимать для пиара. И ответственности никакой  и типа приложил все усилия, чтобы вам, мои дорогие земляки, хорошо жилось. Так и тема моста перед выборами постоянно поднимается и т.п. (смотрите архивы). А Малецкий будет репостить все , что Шаповалов пожелает. Зависит от него потому что. 


+12
1 484
11 июля 2018 11:49

Если вдруг Малецкий будет репостить сообщения о том как северная промзона делает выбросы устраивая душегубку жителям Молодежного, сразу же будите меня...не стесняйтесь...


+14
93
11 июля 2018 12:37

С ГОКом нужно бороться! Хватит нам Северной промзоны и 2 ГОКов в районе! ГОК травит наших детей! Поддерживаю мэра

 


-1
212
11 июля 2018 12:39

До выборов еще года два с лишним, просто проблема никуда не делась. Строительство еще одного ГОКа приведет Бог знает к чему в экологическом смысле. Если этого не понимать, то банально можно писать про выборы, а о людях кто подумает? 

 


-1
53
11 июля 2018 12:42

Один олигарх будет обогощаться, а люди которые живут вблизи должнгы страдать? Нет спасибо, у нас экология не идеальная, чтобы еще подвергать себя радиационной пилью с бел. гока


+4
736
11 июля 2018 12:49

Только наш мер и наш всенародный дипутат борятся за будещее Кременчуга! Борютси непокладая рук и нежилея сил! какие еще нужны доказательства???


ЗЫ. mari, lvbnher, petr 1, рибята, когда там зарплату обещают? хочу на моря сгонять.


+6
53
11 июля 2018 13:03

Цитата: стабільний пкращувач


ЗЫ. mari, lvbnher, petr 1, рибята, когда там зарплату обещают? хочу на моря сгонять.


Не знаю когда у вас зарплата, хотите на море езжайте. 
К тому кто еще борется против строительства? Ранее борцов было много и где они сейчас? Куплены? Так что давайте трезво смотреть на ситуацию


-5
736
11 июля 2018 14:02

так ранее, в данном вопросе, и В. с Ю. были куплены, но потом наверно начали задирать цену и перестали быть купленными, и стали "борцами". Так хоть очки перед выборами заработают.. лучше что-то, чем ничего, как говорицца.. 

Трезво смотрю?


+3