Всеукраинская партия трудящихся выдвинула действующего мэра Полтавы Андрея Матковского на пост городского головы

29.09.2010, 18:11 Переглядів: 3 961
А регионалы говорят, что не собираются выдвигать в Полтаве мэра от своей партии.

 

Всеукраинская партия трудящихся выдвинула действующего мэра Полтавы Андрея Матковского на пост городского головы, сообщили журналистам в пресс-службе горисполкома в среду.
Соответствующее решение было принято на партийной конференции. Ранее мэр Матковский заявлял, что только 1 октября  публично скажет о том, от какой партии будет баллотироваться на выборах.
В пресс-службе горсовета добавили, что   городская партийная конференция партии «Фронт Змін» на должность городского головы выдвинула Андрея Мартенса, Украинская народная партия - экс-губернатора Валерия Асадчева, социалистическая партия – экс-губернатора - Степана Бульбу.
Кандидатов в депутаты горсовета выдвинули ВО «Батькивщина», «Партия регионов», «Единый центр».
В пресс-службе облорганизации Партии регионов сообщили, что не планируют выдвигать свою кандидатуру на пост мэра города.

Всеукраинская партия трудящихся выдвинула действующего мэра Полтавы Андрея Матковского на пост городского головы, сообщили журналистам в пресс-службе горисполкома в среду, 29 сентября. Соответствующее решение было принято на партийной конференции.

Ранее мэр Матковский заявлял, что только 1 октября публично скажет о том, от какой партии будет баллотироваться на выборах.

В пресс-службе горсовета добавили, что городская партийная конференция партии «Фронт Змін» на должность городского головы выдвинула Андрея Мартенса, Украинская народная партия - экс-губернатора Валерия Асадчева, социалистическая партия – экс-губернатора - Степана Бульбу.

Кандидатов в депутаты горсовета выдвинули ВО «Батькивщина», «Партия регионов», «Единый центр».

В пресс-службе облорганизации Партии регионов сообщили, что не планируют выдвигать свою кандидатуру на пост мэра города.

 



 
Автор: yaremko
Теги: мэр
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх