Хайп на хайпе: дебаты между Пиддубной и Филипасом

16.07.2019, 18:56 Переглядів: 3 590 Коментарів: 11

 

Прямая трансляция

Сегодня, 16 июля, в студии «Громадське. Кременчук» продолжается серия политических дебатов, в которых согласились взять участие некоторые кандидаты в народные депутаты от Кременчуга (146-й округ).    

 

Сегодня в студии встреча между депутатом Кременчугского городского совета Оксаной Пиддубной и активистом Олегом Филипасом. Оба кандидата являются самовыдвиженцами.    

 

 

Серия дебатов:

  1. Зауральский против Музыки
  2. Сидерка против Цыбульской
  3. Красовский против Харченко
  4. Гордеева против Кавунника  
  5. Савченко против Хмарука

bowtie Следующие дебаты запланированы на 18 июля между двумя военными – Игорем Чадюком и Натальей Фоминой.

Автор: Стас Константинов

За кого бы вы проголосовали?

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 11

4 365
1
16 липня 2019 21:02

горлопанку на царство? ви шо?open_mouth


7 11
1 177
16 липня 2019 21:17

А чому у Кременчуцькому Громадському Телебаченні т.н. ведуча розмовляє ***? То є прояв неповаги до кандидатів у студії та глядачів! Це при тому шо кандидати спілкуються українською! Це шо? Я ще не чув, шо нас захопили *** свині...В неї *** починається, якшо заговорить українською? Дія закону про мову не стосується особисто її? Вона нічого не переплутала? Нє? Скажіть їй хтось, шо вона не в запарєбріковому мокшанському Мухосранську віщає, а в Україні! У побуті, будь ласка, нехай *** хоч на ***, хоч на мові мешканців Чукотки! Дебати в Україні повинні проводитися суто українською!


21 25
4 365
1
16 липня 2019 21:21

Партия «Оппозиционный блок» внесла в Верховную Раду законопроект об отмене языкового закона«Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного»
уголовники подняли голову в Украине....


12 16
0
16 липня 2019 22:06

Филипас просто вылитый Ющенко №2. И манера общения, тембр голоса, и мышление, и даже жестикуляция. А Пиддубная очень понравилась: четко, лаконично, по делу. В регламент идеально вписывается, как будто уже готовый депутат Верховной Рады. Хотелось бы посмотреть и на круглый стол в среду, но оппонент вряд ли решится на дебаты с такой сильной и мотивированной женщиной.

 

Цитата: evil

А чому у Кременчуцькому Громадському Телебаченні т.н. ведуча розмовляє ***? То є прояв неповаги до кандидатів у студії та глядачів!

 

Читаем закон: СМИ полностью переходят на державну мову з 2024! Хотя можно не сомневаться в том, что еще будут корректировки и пересмотрение квот.


10 2
4 365
1
16 липня 2019 22:08

Цитата: Juja
с такой сильной и мотивированной женщиной.
laughing в чем же она сильна? Достижения? чем мотивирована?


7 9
0
16 липня 2019 22:14

Имеет четкую позицию и демонстрирует активность в течение всего периода работы в мэрии. Делает все возможное для того, чтобы власть отчитывалась за свои действия, и добивается эффективного использования средств городского бюджета. Неоднократно подавала иски по поводу несправедливого повышения тарифов и неэффективного выполнения обязанностей отдельными чиновниками.  Ее мотивация и кредо очевидны: она работает в интересах жителей Кременчуга.


15 5
1 177
16 липня 2019 22:50

Цитата: Juja
Читаем закон: СМИ полностью переходят на державну мову з 2024!

 

Отож як раз ви й почитайте, шо там написано! Не ганьбіться, як це постійно робить ваш новий перзидент! І не вводіть людей в оману. У кожній статті закону згідно Розділу IX 
ПРИКІНЦЕВІ ТА ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ свій срок набуття чинності.  

Отож:

Стаття 24. Державна мова у сфері телебачення і радіомовлення

1. Телерадіоорганізації здійснюють мовлення державною мовою.

Стаття 18. Застосування державної мови у процесі виборів і референдумів

4. Матеріали передвиборної агітації, що транслюються на телебаченні, радіо, розміщуються на носіях зовнішньої реклами, поширюються у вигляді листівок і газет або в мережі Інтернет, виконуються державною мовою.

Для формату Громадського телебачення (дивлячись на шановні прізвища його засновників) віщання мовою окупанта то є сором! Наш земляк Скрипін за таке жбурнув би чоботом по пиці.


9 17
4 365
1
17 липня 2019 06:55

Цитата: Juja
демонстрирует
smile вот вот-демонстрирует
Цитата: Juja
добивается эффективного использов
ания средств городского бюджета
чего добилась конкретно? 
Цитата: Juja
Ее мотивация и кредо очевидны: она работает в интересах жителей Кременчуга.
да очевидны-она работает в интересах себя!


5 5
938
17 липня 2019 07:17

Ох і коробило ведучу коли вона читала моє питання)) Прям вилитий Азіров

Але я не казав що моє питання до певного кандидата! Чому ведуча вирішила що це має бути саме Оксана?


2 2
0
17 липня 2019 14:55

evil  ты *** Порохоботская!


6 5
4 365
1
17 липня 2019 15:46

Цитата: MLyA

evil  ты *** Порохоботская!

  оскорбления в моде нынче....и админ просто замазывает слова, но сути не меняется....


2 5

Інформація