В Кременчуге по детской площадке ездят ничейные машины (ФОТО, ВИДЕО)

14.04.2011, 13:03 Переглядів: 4 624
Жильцы двора, расположенного за супермаркетом «Сільпо», жалуются на транспорт.

Жильцы двора, расположенного за супермаркетом ’’Сільпо’’ (микрорайон Молодежный), говорят, что грузовики, которые подвозят к этому магазину товар, не дают им жизни.

Большие фуры перегораживают выезд из двора таким образом, что легковушки не могут проехать. А микроавтобусы вообще едут почти через детскую площадку.

«Наш сосед начал фотографировать и снимать на телефон, как перегораживают дорогу. У него из рук охрана выбила телефон, мобилка не сломалась, но была повреждена», - рассказывает кременчужанка Хида.

Кременчужанин Антон, который и был этим оператором, подтверждает, что машины, курсирующие к супермаркету, действительно мешают жителям, а во время съемок и правда возник конфликт с охраной.

«Охранник сказал мне, чтобы я больше туда не заходил - теперь за покупками ходит жена», - говорит Антон.

Мы связались с администрацией супермаркета. Там объяснили - жители даже не обращались к ним с жалобами на автомобили.

«Во первых, к нам люди с этим не обращались. Относительно детской площадки, наши машины там точно не ездят, это однозначно не наши, могу сказать с уверенностью», - пояснила заместитель администратора магазина Ирина Чуваева. 

.

.

Фото и видео предоставлены Антоном



 
Автор: nikolaeva
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 6 лютого 2025)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх