В Крюковском районе началась стажировка лидеров ученического и студенческого самоуправления

6.04.2011, 10:07 Переглядів: 2 716
Результатом трехнедельного стажировки станет творческая презентация стажерами собственных наработок по каждому отделу и управлению, в которых они работали..

С 5 по 22 апреля в исполкоме Крюковского районного совета начали проходить стажировку 17 лидеров ученического и студенческого самоуправления из разных учебных заведений города в возрасте от 15 до 28 лет. Об этом сообщила пресс-служба райисполкома.

По их данным, организаторами мероприятия являются исполком Крюковского районного совета, управление по делам семьи, детей и молодежи исполкома Кременчугского городского совета, Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций.

Председатель Крюковского районного совета Андрей Коваленко поддержал проект и отметил, что молодежь не только имеет возможность ознакомиться с работой структурных подразделений, но и в ходе стажировки может стать помощником в работе отделов.

Стажеры будут работать в отделе по вопросам ЧС и ЦЗН района, службе по делам детей, финансовом отделе, организационном, общем, архитектуры, отделе ведения Государственного реестра избирателей, комитете по физической культуре и спорту, в управлении труда и социальной защиты населения.

Уже в первый день пребывания в райисполкоме, на первом совещании молодые стажеры получили много информации, в том числе ознакомились с полномочиями районного совета и его исполнительного комитета, работой Единой приемной граждан управления труда и социальной защиты населения, просмотрели исторический  документальный фильм о Крюковском районе.

Результатом трехнедельной стажировки станет творческая презентация стажерами собственных наработок по каждому отделу и управлению, в которых они работали. По окончанию стажировки каждый из участников получит сертификат.

Напомним, 4 апреля молодежные лидеры Кременчуга начали стажировку в Автозаводском районном совете.

.



 
Автор: sokolov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх