В Кременчуге прошли соревнования по классическому жиму штанги лёжа, народному жиму и армрестлингу

29.06.2021, 13:28 Переглядів: 2 794

 
Поздравляем победителей!

28 июня на площади ДК «Нефтехимик» прошли соревнования открытого первенства ПАО «Укртатнафта» по классическому жиму штанги лёжа, народному жиму и армрестлингу.


В соревнованиях по классическому жиму приняли участие 6 атлетов. Спортсмены соревновались в абсолютной весовой категори, где победитель определялся по коэффициенту соотношения собственного веса и показанному результату. 1 место кубок, медаль и денежную премию завоевал Максим Вольвак из Горишных Плавней, результат 180 кг -80.78 балов. 2 место у его земляка Альберта Литвинова 165 кг -75.48 балов. 3 место у спортсмена из СК «Нефтехимик» Богдана Савосько 125 кг-62.14 балов.


В открытом первенстве по народному жиму приняли участие 7 спортсменов, которые поднимали штангу на количество повторений, вес снаряда был равен собственному весу атлета. 1 место кубок медаль и денежную премию завоевал Александр Невмывако, представляющий 1 производство и СК «Нефтехимик», его результат 97.5 кг -54 повторения. На втором месте Андрей Пазинин - представитель 33 цеха, его результат 80 кг-28 повторений. На третьем месте Альберт Литвинов из Горишных Плавней, результат 100 кг -23 повторения.


Открытое первенство ПАО «Укртатнафта» по армрестлингу собрало рекордное количество участников - 19 спортсменов из Харькова, Полтавы, Житомира, Кобеляк, Кременчуга. 1 место кубок, медаль, диплом и денежную премию завоевал Александр Телятник из Харькова, представляющий команду «Бабаев-тим». На 2 месте Эдуард Билык, представляющий цех №30 и СК «Нефтехимик». На 3 месте Давид Бороденков из Кременчуга СК «Титан». 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх