По клумбі Пивзаводівського кола проїхалися машиною – сліди від шин залишилися на траві.

Сьогодні, 5 жовтня, містяни виклали світлини наслідків цього хуліганства у соціальній мережі h.kremenchug.

Джерело фото: h.kremenchug
facebook x telegram whatsapp viber

Приєднуйтеся до обговорення

Без коментарів

  1. Рядом же, на заправках видеокамеры есть.

  2. Цитата: inattentive

    Рядом же, на заправках видеокамеры есть.

    А кому это нужно ? Борзенко культивирует анархию везде. По городу идут круглосуточные гонки, реднеки хвастаются кто громче напердит выхлопом на пол города, а тут подумаешь, клумбу испортили, зачем им лишний раз чесаться ?

  3. ну проехал да и что? Сомневаюсь что целенаправлено туда катил. Мог и завтыкать водитель. Срочно открывать криминальное производство? Вызвать СБУ, нацгвардию и кучу вертолётов? 

  4. Скорее всего самоходная установка \»разминалась\». Устал танк стоять ,прокатился , а назад на цыпочках зашел.  laughing

  5. Цитата: VsegdaProtiv

    ну проехал да и что? Сомневаюсь что целенаправлено туда катил. Мог и завтыкать водитель. Срочно открывать криминальное производство? Вызвать СБУ, нацгвардию и кучу вертолётов? 

    Там довлі високий бардюр. Інакше як навмисно туди не виїдеш. Уяви що в фонтан хтось ловко наклав. Величезні катіхи плавають, а подліва поступово розпливається. Повіриш то той \»бомрардір\» випадково переплутав нужник з фонтаном?

    На другому фото видно, що двічі заїзджав на одне і те ж місце, і шліфував.

    Люди стараються щоб місто мало гарний вигляд, а не для того щоб якийсь шланг маструбував на газоні.

    Кримінально – ні, аморально – так!

  6. Это очень важная и актуальная новость из разряда:

    \»ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
    Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №  8974 гр. О. Бендер.
    Пострадавший отделался легким испугом.\» 

    Достойнейший уровень новостей от телеграфа.

  7. Цитата: почемучка
    Там довлі високий бардюр. Інакше як навмисно туди не виїдеш. Уяви що в фонтан хтось ловко наклав. Величезні катіхи плавають, а подліва поступово розпливається. Повіриш то той \»бомрардір\» випадково переплутав нужник з фонтаном?

    невменяемый что ли? Написано же что врятли специально туда он заскочил. При чём тут насрать в фонтан? Я где-то сказал что это норма вышло, что заехала машина туда? 

  8. Цитата: VsegdaProtiv
    врятли

    Украинофобы, которые прививали вам ненависть ко всему украинскому, плохо учили вас вашему родному свинорусскому языку. В этом нет ничего удивительного, но на руснявом правильно писать вряд ли

    Цитата: VsegdaProtiv
    Написано же что врятли вряд ли специально туда он заскочил.

    Ну конечно. Туда очень трудно заскочить. Особенно, если ты передвигаешься с разрешенной максимальной скоростью 50 км/ч и находишься в адекватном состоянии, а не под действием алкоголя или наркотических веществ.  

    Один алень на молоковозе уже влетал с подъема на путепровод на площадку автосалона. Тоже рассказывал, как он случайно провтыкал и не вписался в поворот. А на деле оказался урэканный….

     

     

     

  9. Цитата: VsegdaProtiv
    невменяемый что ли?

    читать умеешь? Или на глаза балуешся что не можеш на фото розгледеть так эта существо НЕСКОЛЬКО раз на одном месте шлифовал. Случайно заехал? -так сьедь, а не пару кругов почета сделай. И чтобы туда залететь случайно нада перпендикулярно к кольцу заехать… Или ты и есть тот лихач? Пытаешся пыль в глаза всем пустить?

    Цитата: VsegdaProtiv
    Я где-то сказал что это норма вышло, что заехала машина туда? 

    Цитата: VsegdaProtiv
    Срочно открывать криминальное производство? Вызвать СБУ, нацгвардию и кучу вертолётов? 

    Для тебя это норма – и заехать на клумбу, соответственно и насрать в фонтан, потому что ты ВсегдаПротів

  10. Начинать надо с того, что даный монумент установлен в честь освободителей города Кременчуга от захватчиков во времена Великой Отечественной. И проехать по газону – все-равно что в душу накакить. И полиция должна разобраться с этим.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *