Мэрия хочет возобновить температурный скрининг в супермаркетах

20.06.2020, 07:59 Переглядів: 8 055 Коментарів: 8

 

Фоззи, Маркетопт и АТБ получат «письма счастья»

Мэр распорядился возобновить температурный скрининг в кременчугских супермаркетах. Об этом он заявил на заседании исполкома сегодня, 19 июня.


Мэр Кременчуга Виталий Малецкий посетовал, что в супермаркетах Фоззи и Новая линия уже перестали регулярно измерять температуру посетителям на входе, а ведь раньше так хорошо это делали. И сказал, что городские супермаркеты, в том числе АТБ и Маркетопт, тоже могли бы возобновить температурный скрининг.


Малецкий напомнил, что Украина бьет антирекорд по количеству заболевших Covid-19, украинцы не вписались в адаптивный карантин, поэтому меры предосторожности нужно усилить.


Мэр дал распоряжение начальнику городского управления развития предпринимательства, торговли и регуляторной политики Людмиле Жорняк подготовить письма для кременчугских супермаркетов с предложением усилить противоэпидемический контроль и возобновить температурный скрининг на входах, а также контролировать соблюдение масочного режима и не забывать о дезинфекции.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 8

439
20 червня 2020 09:39

Интересно, а чем думает Малецкий?За 2 месяца карантина Фоззи и Новая линия скринили покупателей и что?Никто не слышал что они выявили покупателя с температурой.

Тогда тем более надо скриниг на входа в здания где  принимают пищу(кафе,рестораны,столовые),ведь там люди снимают маски,или там конверты были потолще?Или надо на людьми поиздеваться?

 

Кстати вчера был на ЖД вокзале в парке(что перед ЖД),так вот там стоят скамейки которые чем то залиты,то есть липкие и грязные(видать с осени не дезинфицировались).Малецкий может надо и скрининг устроить на ЖД,ведь люди то разные могут приехать? НЕЕ?

 


28 3
0
20 червня 2020 11:06

Пусть виталько сам лично постоит в супермаркете с термометром и попробует поскринить. Термометр из **** smile

 

Виталько, не зли людей. Если тебе не понятно почему перестали мерить температуру - тех кто с термометрами стоят начали посылать в дальнее эротическое путешествие. Люди не идиоты, понимают что это очковтирательство и оно порядком уже всем надоело


23 5
0
20 червня 2020 13:07

Это здравая мысль, а то мало ли что. В нашем городе так мало заболевших только по тому что постоянно контролировали и проверяли людей, делали сан зоны и обрабатывали. По этому пусть и дальше меряют температуру. Что бы в случае подозрения на вирус, оперативно принять меры.


3 30
53
20 червня 2020 13:47

35,4 - найпоширенішій показник температури тіла в результаті цього скринінгу.

І сміх, і гріх.


13 1
0
20 червня 2020 15:32

 

Цитата: колобок

35,4 - найпоширенішій показник температури тіла в результаті цього скринінгу.

І сміх, і гріх.

Какие 35,4??? Мы с женой заходили, то 36,5 и 36,3...не перегибайте!


0 24
138
20 червня 2020 16:58

Малецкий забывается. Когда его зам перемещался с ковидом по городу и люди его видели, то мер его оправдывая говорил что даже заболевший человек может пойти за продуктами и в аптеку.


17 0
264
20 червня 2020 22:25

О це уже майже анекдот! Тобто коли заступник мера ходив по місту з підтвердженим діагнозом Віталька сам один з перших кричав "нічого страшного немає це як звичайна простуда" а тепер знову дупою на амбразури поліз! Це виходить або мер в нас якийсь непостійний або не відповідає за свої слова! З цього можна зробити висновок що передвиборчим обіцянкам які ще будуть вірити не можна і грош їм ціна! Треба всім запам'ятати!


14 0
1 658
21 червня 2020 14:29

 

 

Техкерiвник ВООЗ по Сovid-19 Марія Ван Керкхов, заявила на брифінгу в Женеві, що пандемії немає. ВООЗ тільки що стерла всі аргументи на користь обов’язкових вакцин або відстеження контактів, заявивши, що безсимптомні носії не поширюють COVID-19, – повідомило (Natural News). Маріія Ван Керкхов, співробітниця ВООЗ заявила, що COVID-19 майже ніколи не поширюється через безсимптомних носіїв, одночасно знищуючи всі підстави для обов’язкових вакцин і відстеження контактів.

 

 

 


5 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх