У Кременчуці в 79 осіб підтвердили COVID-19

2.05.2020, 21:08 Переглядів: 10 132 Коментарів: 7

 

Загалом 9 нових випадків за добу

За 2 травня хворих на COVID-19 у Кременчуці побільшало на 9 осіб. Загалом 79 осіб. Про це повідомив міський голова Кременчука Віталій Малецький.


- Сьогодні маємо дев‘ять нових офіційно зареєстрованих випадків COVID-19 в Кременчуці. Один з них посмертний. Серед інших пацієнтів є двоє дітей 15-річного віку. Вони контактували в своїх родинах з хворими на коронавірусну хворобу. Двоє дорослих перебувають на стаціонарному лікуванні в інфекційному відділенні ЛІЛ «Кременчуцька». Ще четверо дорослих є також контактними особами з хворими членами сім’ї. Стан їхнього здоров‘я лікарі оцінюють як задовільний, - повідомив мер.
Автор: Євгенія Каблучка Джерело фото: facebook.com/vitalii.maletskyi.official
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 7

228
2 травня 2020 22:03

Мэр подвел итоги, давайте и мы подведем их состоянием на 2 мая. Промежуточные, но мужественно добытые Малецким и его эффективной командой. Итак:

1) закупка деревьев по цене в 3 раза выше (спасибо "Ъ" за расследование), при действующем карантине и дырой в бюджете в 40 миллионов за месяц;

2) при этом не нашлось денег на оборудование для ПЦР, которое оплатили меценаты, но зато всандалил минимум 1,7 миллиона на ремонт двух комнатушек в роддоме (судя по фото результата - распилили там нормально);

3) регулярные проверки прокуратуры в исполкоме;

4) не обеспечил (даже не попытался) горожан респираторами Микрон, которые при этом производятся в Кременчуге и прекрасно толкаются по всей стране за 100+ гривен;

5) работа генделей даже во время карантина (прямо нарушение запретов, при том повлекшее смерть);

6) ну, не добавить при всем вышеуказанном, газетку с её неприкасаемыми 9 миллионами - просто нельзя. Плюс откровенные подсказки в голосованиях, т.е. лоббирование своих и чужих интересов с использованием служебного положения...

Кто ещё вспомнит - добавляйте свои варианты.

 

В нормальной компании такой "керивнык" давно был бы с позором уволен, а судя по кол-ву очевиднейших коррупционных составляющих - можно сделать карьеру в ДБР, взяв в оборот этого персонажа.

 

Печально всё это... Я думал, хуже Глухова не будет   


77 6
439
2 травня 2020 23:51

Покрывательство сети маркетопт и новой линии в нарушении карантина.


34 2
604
3 травня 2020 08:41

Цитата: gansit
хуже Глухова не будет

Глухов в порівнянні з його наступниками,як покійним,так і нині діючим-святий.

І пред'являти нині діючому потрібно від фальсифікації виборів.Як його,так і шапковралова.Коли вони згвалтували кременчук і зрозуміли,що "пройшло",що піпл "схавав",почали внаглу красти і  "забили"на думку людей.Мерчик впевнений,що його нардепчик прикриє,а той-що прикриє льовочкіноколомойський.

 


10 5
0
3 травня 2020 11:32

У нас в городе сделали все возможное для того что бы вирус не распространился более масштабно. Даже подсуетились и закончили ремонт в инфекционке, закупили оборудование и в кратчайшие сроки открывают свою ПЛР-лабораторию. Реально, своя лаборатория намного лучше, чем неделями результаты с Полтавы ждать!!!


8 21
0
3 травня 2020 12:58

Да давайте не будем сейчас молоть глупости, что кто-то был бы лучше...не было бы лучше! На то время были совершено иные проблемы. Сейчас Кременчуг еще нормально держится, даже в эту пандемию!


6 20
1 658
3 травня 2020 13:00

Цитата: Grinenko

У нас в городе сделали все возможное для того что бы вирус не распространился более масштабно. Даже подсуетились и закончили ремонт в инфекционке, закупили оборудование и в кратчайшие сроки открывают свою ПЛР-лабораторию. Реально, своя лаборатория намного лучше, чем неделями результаты с Полтавы ждать!!!

Ну что подведем итоги ваших слов?

Ну понятное дело  подсуетились за такие то деньжища.

Ну понятно закупили,за счет всех,кроде тех денег что спутили на газетку.

Ну вот насчет сроков,время покажет,что смогут решить.

И только с этим я согласен,что своя лаборатория лучше.

То есть 3 к 1.


8 0
0
3 травня 2020 13:14

Grinenko,sergey.kovalenko спросите завтра у мера,блок пост на выезде из Кременчуга в сторону Киева,сдали в аренду?Там приезжают люди на личном ланосе в форме полиции,наверное живут в той будке,также по своему желанию останавливают транспорт.



6 1

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх