В Кременчуге таксисты решили бороться с «Тачкой» и… снизили цены

10.02.2020, 17:37 Переглядів: 24 699 Коментарів: 8

 

Физические методы воздействия не дали результата – пассажиры ищут, где дешевле

На прошлой неделе одна из крупных городских служб, которая оказывает услуги такси*, снизила цены. Как рассказали «Телеграфу» водители, это очередной этап борьбы с сервисом «Тачку!», в котором можно получить цену на проезд значительно ниже, чем в традиционной службе. Теперь цены у них стартуют от 30 грн при том, что в «Тачку!» минимальная цена заказа от 45 грн.  

 

После того, как водителям «Тачки» устроили «тёмную», но это не дал результатов, с ними решили бороться экономически. О целесообразности такого подхода спорят сами таксисты, с которыми общался «ТелеграфЪ». Одни считают, что «Тачку» нужно выдавливать «физическими методами». Другие не приемлют насилия, но с понижением цены тоже не согласны.

 

– Проблема в том, что в «Тачке» катают те же таксисты, поэтому их решили уровнять – если хотят возить людей дёшево на «Тачке», то пусть возят дешево везде. А результат какой? Заходишь в программу, а заказов в 2 раза больше, а машин в 2 раза меньше, – рассказал «Телеграфу» один из таксистов.

 

*Для справки

В Кременчуге нет лицензированных служб такси, существующие предприятия официально оказывают «информационные услуги».

Автор: Стас Константинов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 8

0
10 лютого 2020 17:48

Физические методы воздействия не дали результата – пассажиры ищут, где дешевле

Ба, неужели умные нашлись среди таксистов?!

Та вы хоть перебейти их всех, Я БУДУ ИСКАТЬ, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ!!!

____

*Для справки В Кременчуге нет лицензированных служб такси, существующие предприятия официально оказывают «информационные услуги».

На каком основании тогда одни устраивают самосуд над другими?!?

Тупая "жаба"! Не умееш работать, уходи. 


56 3
0
10 лютого 2020 18:04

Я конечно все понимаю но не могу понять одного. А сколько было заведено уголовных дел по поводу физической борьбы с тачкой. Или кто-то может указывать кому и как ездить а если нет то колеса резать будут? Не работает закон ещё не работает.


30 2
423
10 лютого 2020 18:15

Зімбабве якесь )) камяний вік ).Конкуренція -- ні ,не чули 

 


42 1
107
1
D:
10 лютого 2020 18:50

 Okey! Я, как постоянный пользователь "тачки" , имею право знать реальные и подробные тарифы "служб такси" города. Так дайте их , господа владельцы "служб такси", с указанием цены за посадку и стоимости километра проезда....Потому что в ценах ваших , глобальной разницы я не вижу. Глядишь, народ потянется....Вот это я считаю конкурировать....А не колеса резать и быковать!...


38 1
24
11 лютого 2020 05:00

Проблема в том, что в «Тачке» катают те же таксисты, поэтому их решили уровнять – если хотят возить людей дёшево на «Тачке», то пусть возят дешево везде. А результат какой? Заходишь в программу, а заказов в 2 раза больше, а машин в 2 раза меньше, – рассказал «Телеграфу» один из таксистов.
Улыбнуло )))--то есть на глазок по клиенту если без вызова ?


5 0
4 363
1
11 лютого 2020 06:12

[hide][/hide]

Цитата: Стив Мартин
заказов в 2 раза больше, а машин в 2 раза меньше, – рассказал
да, как то ради интереса зашел в качестве водителя , там не успеешь за теми таксистами.


4 2
184
11 лютого 2020 09:55

То чувство, когда заказал таксишку.. которая внезапно оказалась побитым скрипящим оливковым ланосом со скотчем на бампере и недоотклееной эмблемой маркетопта.. 


7 1
83
14 лютого 2020 20:24

Таксисты old (вернее какие-то виртуальные службы ничего не имеющие) это заслужили. Заказываешь такси за 6 часов, чтобы ночью поехать на поезд. А они в 2 часа ночи сообщают: извините, в вашем районе машин нет. Вот теперь КОЗЛЫ получите. Теперь только "Тачку!" Я могу уехать когда угодно (Новый год и т.д) и откуда угодно (в моем районе теперь всегда есть машинки ...). Все дело в цене. Так что "Давай досвидания!" всякие "службы такси", которые состоят из девочек с телефонами!

И еще интересно. Какая это "одна из крупных городских служб, которая оказывает услуги такси*" Может пора уже давно разогнать эти "предприятия официально оказывают «информационные услуги"


7 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх