В редакцию «Телеграфа» обратился Юрий, житель дома на улице Переяславской, 42. Он рассказал, что батареи холодные по всему стояку в его подъезде.

– Пробовали стравить воздух из батареи, так вообще воды в системе нет. Вчера вечером (25 октября) обратился в «Місто для людей» – пришла SMS «Ваша заявка принята в работу. Конечный срок исполнения 01.11.2018.» Пожаловался в департамент жилищно-коммунального хозяйства — пришла SMS о том, что будет выполнено уже 2 числа. Это что, отопления до ноября ждать и потом платить за то, что не предоставлено? Как можно повлиять на это «Місто для людей»?

 

Отметим, что SMS рассылает колл-центр компании, и при этом берется во внимание только очередность, а не суть жалобы. Сервис компании продолжает пугать людей.

Владимир Кургаев, заместитель директора компании «Місто для людей», уверяет, что в доме на Переяславской, 42 будут включать отопление  27 октября. По официальным данным компании, которые переданы в «Полтаваоблэнерго», в дом еще не подключено тепло — а значит, и оплату за отопление начислять не будут.

facebook x telegram whatsapp viber