В мэрии поздравили Кременчугских журналистов

4.06.2010, 23:27 Переглядів: 3 047
6 июня в Украине празднуют День журналиста.

Сегодня в мэрии поздравляли журналистов Кременчуга с их профессиональным праздником, который отмечается 6 июня.
Первый вице-мэр Александр Быков, секретарь госовета Василий Ивко, первый зампред Крюковского райисполкома Галина Пилипенко и депутат Александр Урин отметили особую роль журналистов в формировании позитивного имиджа города и пожелали журналистам острого пера, метких заметок и бесстрашных разоблачений. 
«ТелеграфЪ» получил сразу несколько грамот. Так, Александр Быков вручил выпускающему редактору газеты Олегу Булашеву грамоту за проведение «Парада колясок» в День защиты детей 1 июня. Также выпред получил грамоту за работу, подписанную мэром Николаем Глуховым.
Еще коллектив редакции получил от мэра поздравительную открытку.
«От имени Кременчугского городского совета, исполнительного комитета примите слова поздравления по случаю Вашего профессионального праздника… Самоотверженное и профессиональное выполнение журналистским сообществом взятых на себя обязательств, вознаграждается благодарностью и уважением миллионов читателей, которым вы несете тепло и утешение, помогаете преодолевать трудные жизненные неурядицы, добавляете веру и уверенность в завтрашнем дне. 
В этот праздничный день искренне желаю расширения круга Ваших поклонников и друзей, больших тиражей, интересных и смелых проектов. Благодарю Вас за Ваш нелегкий труд, за принципиальность и объективность. Пусть успех, творческие взлеты никогда не оставляют Вас!»,-сказано в поздравлении мэра.






Александр Быков вручает грамоту выпредактору 'Телеграфа' Олегу Булашеву

Редакцию 'Кременчугского Телеграфа' с наступающим Днем журналиста приехали поздравить представители политической партии Сергея Тигипко 'Сильная Украина'



 
Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх