Кременчугское колесо обозрения в конце рабочего дня. Вид сверху

16.05.2018, 18:02 Переглядів: 11 172

 

Полёт над Приднепровским парком

8 мая на youtube-канале FlyMore появилось видео Приднепровского парка и колеса обозрения в нём, снятых с неба. Редко когда увидишь «чертово» колесо с такого ракурса:



Колесо обозрения - самый старый аттракцион Приднепровского парка. Он построен в 1992 году. В 2000 году закончился его гарантийный срок, но конечного срока эксплуатации у колеса нет. Каждый год оно проходит техосмотр и будет катать кременчужан до тех пор, пока останется безопасным.


В июне 2005 года не очень весело закончился праздник молодежи для 35 кременчужан, которые решили покататься на колесе обозрения и застряли. Катание превратилось для них в действительно экстрим и затянулось до глубокой ночи. Более полутора часов, под ливнем и огнями фейерверка, они провели в люльках остановленного, из-за аварийного отключения электричества, аттракциона.


В 2008 году более получаса на «чертовом» колесе просидели двое посетителей, о которых забыл билетер. Мужчина с девушкой, сели в аттракцион, доехали до наивысшей точки и остановились. Оказалось, что работник аттракциона отлучился с места работы, не посмотрев предварительно, есть ли на колесе посетители.


В 2017 году кременчужанка Даша Котченко вместе с «чуваком из ее компашки» залезла на неработающее колесо обозрения. Свой экстремальный отдых 18-летняя Даша снимала на видео.

Автор: Руслана Горгола Відео: FlyMore Джерело відео: youtube.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх