Театр, рок-концерт и кузнецы: куда кременчужанам сходить на выходных

26.01.2018, 16:01 Переглядів: 2 998

 

Афиша мероприятий на 27 января - 28 января

27 января, суббота:

10.00 - на площадке ДЮСШ-2 (улица М.Залудяка, 5) пройдет этап зимнего Кубка Украины по баскетболу 3х3.

11.00 - 18.00 -  посетите Городскую художественную галерею, в которой 25 января открылась выставка работ Союза кузнецов Полтавщины «Рождено в огне».

16.00 - хоккейный клуб "Кременчук" примет "Волков" на ледовой арене "Айсберг"

19.00 - в коворкинг-центре СтартUp (бульвар Пушкина, 8) пройдет рок-концерт ко Дню памяти Героев Крут


Чемпионат Кременчуга по футзалу

СК «Политехник»

12-00 «Деми» - «Титан»

13-00 «Динамо» - «Кремень 2002-2»

14-00 «Королевский Смак» - «JTI»

15-00 «1-й оконный» - «Суворов»

16-00 «Кремень-2001» - «Интер-Авто»

17-00 «Молодежный» - «Трансгаз»

18-00 «М.Парламент» - «Деївка»

19-00 «Днепр» - «Спорт для всех»

СК «Гранит»

10-00 «Светловодск» - «Нефтяник». Ветераны

11-00 «Семеновка» - «Александрия». Ветераны

12-00 «Пронозовка» - «Кремень-2004»

13-00 «Погребы» - «Славутич»

14-00 «Стрит» - «Дилижанс»

15-00 «Глобино» - «Дж.Днепра»

16-00 «Глобино-2» - «Кремень-2003»

17-00 «Кремень Ато» - «Народный рух»

18-00 «КВСЗ» - «Рубин»

19-00 «Патриот» - «Кодекс»

20-00 «Дионис» - «Гралиан»

28 января, воскресенье:

8.00 - 17.00 - воспользуйтесь книжным фримаркетом в библиотеке-филиале №3 (ул. Воинов-интернационалистов, 11).

19.00 - посетите юмористический капустник «Конструктор обнаковенний театральный» от «МО» по ул. Первомайской, 38 (главный вход).


Чемпионат Кременчуга по футзалу

СК «Гранит»

11-00 «Светловодск-2» - «Че-Ка». Ветераны

12-00 «Кредмаш» - «Кодекс»

13-00 «Авангард» - «Империя»

14-00 «Теплоэнерго» - «Рубин»

15-00 «Кристалл» - «Кремень-2003»

16-00 «Народный рух» - «Кременчугмясо»

17-00 «Прорыв» - «ПДМН»

18-00 «Мегаспорт» - «ВПУ-7»

19-00 «Патриот» - «КВСЗ»

20-00 «ТБХ» - «Вымпел»

СК «Политехник»

ФИНАЛЫ КУБКОВ

10-00 «Пронозовка» - «Поло». 6 лига

11-00 «Аматор» - «Талант». 5 лига

12-00 «Успішна країна» - «Н.Знаменка». 4 лига

13-00 «Сити спорт» - «Брест». 3 лига, кубок им.С.Ждана

14-00  «Нефтяник-В» - «Дружба». 2 лига, кубок им.С.Загария

15-00 «Геология» - «Транзит-Сервис». 1 лига, кубок им.М.Белых

16-00 «Нефтяник» - «КрНУ»

17-00 «Вильтер» - «УПП»

18-00  «Кремень-2002» - «Электроцентр»

19-00 «Молодежный» - «Локомотив»

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: Atkritka.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск

№ 38 від 22 вересня 2022

Читати номер
Попередні випуски
Вверх