Рождественское чудо: в Кременчуге встретились собака и хозяева, искавшие друг друга 2 года

5.01.2018, 10:33 Переглядів: 10 530

 

«Пойдём быстрее домой, тебя коты заждались!»

В Кременчуге случилось настоящее Рождественское чудо - друг друга нашли хозяева и пёс, который потерялся 2 года назад. Об этом 4 января на своей странице в Facebook сообщила начальник службы отлова и содержания КП «Спецсервис-Кременчуг» Марина Кожушко.


 


Об овчарке, которая напуганная и голодная лежит возле гипермаркета «Фоззи» без хозяина, в «Спецсервис» сообщили неравнодушные кременчужане. Пса забрали на пункт временного содержания. Он был немолод, но ручной и очень дружелюбный, только неухоженный.

«В вольере наш новый подопечный грустил, очень ждал от нас общения и участия, ел с аппетитом и очень хотел дружить! Все сотрудники старались уделить ему больше внимания, приласкать, поговорить… Нам было его очень жаль», - пишет Кожушко.


 


Работники приюта верили, что собаку не просто выбросили и, через соцсети, искали ей старых или новых хозяев. Их старания не были напрасными - в течение нескольких дней позвонили люди и сообщили, что пёс на фото похож на их любимца, пропавшего 2 года назад. Семья приехала с фотографиями и документами и питомец с хозяевами узнали друг-друга! 2 года спустя!


«2 года хозяева искали и ждали свою собаку, хранили фотографии и документы, верили и надеялись. Какая трогательная была встреча, до слёз…Когда они все вместе, счастливые шли из приюта, особенно нас тронули слова мужчины: «Пойдём быстрее домой, тебя коты заждались!» Мы смотрели им вслед и представляли, что коты тоже ждали своего друга 2 года, наверное, они подумают: «Ну, наконец-то вернулся с прогулки», - делится Марина.


Автор: Руслана Горгола Джерело фото: facebook.com Фото: Марина Кожушко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх