ТВ на НГ: что посмотреть в новогодний уикенд

31.12.2017, 13:10 Переглядів: 8 250

 

«ТелеграфЪ» подготовил самую новогоднюю телепрограмму

Для ценителей традиционного новогоднего застолья у телевизора и всех остальных наших читателей «ТелеграфЪ» подготовил самую новогоднюю телепрограмму — мы промониторили сайты самых популярных украинских телеканалов и вот, что они готовы предложить нам в новогодний уикенд:


«1+1»: без «Вечернего квартала» никуда


К новогодним праздникам «1+1» готовит для своих зрителей встречи с украинскими артистами, среди которых: Олег Винник, MONATIK, Настя Каменских, DZIDZIO и Pianoboy.


30 декабря

 


Так, накануне Нового года в 22.00 на телеканале «1+1» состоится премьера телеверсии Live Show тренера «Голоса.Дети-4» и судьи «Танцев со звездами» MONATIK Vitamin D, который с аншлагом прошел 20 октября в киевском Дворце спорта.


00.20 «Светская жизнь. Новогодний карнавал»


31 декабря


С 8.00 праздничном эфире «Завтрака с «1+1» Руслан Сеничкин традиционного приготовит вкусные блюда к новогоднему столу.


С 15.00 до 19.30 покажут «Один дома».


 


А в 19:30 выйдет специальный выпуск ТСН, который Лидия Таран проведет у главной елки Украины на Софийской площади. Гостями программы станут люди, которые вдохновили и удивили этого года всю страну.


 


В 20.15 большая семья актеров студии «Квартал 95» вместе с любимыми украинскими певцами присоединится к поздравлениям страны с Новым годом и выступит с яркими юмористическими номерами в специальном выпуске проекта Вечерний Квартал. В новогоднем выпуске артисты будут шутить о событиях, которые произошли в уходящем году, а также традиционно покажут новые пародии на известных украинских политиков и звезд шоу-бизнеса. Зрители увидят выступления и номера с участием Олега Винника, MONATIK, Насти Каменских (NK), DZIDZIO и Pianoboy.


Для тех, кто «доживет» до 3.30 - шоу «Мисс Украина 2017».


1 января

 


Кроме того, в праздничные дни на телеканале «1+1» состоится телевизионная премьера украинского блокбастера DZIDZIO Контрабас.




Главную елку страны зажгут в новогоднюю ночь на «Интере»

31 декабря

6:25 Фильм «Снегурочку вызывали?»


7:55 Фильм «Карнавальная ночь»


 


9:20 Готовим вместе. Новогодние салаты


Подготовка хозяйки к празднику должна быть быстрой, легкой и в удовольствие - у нее же еще должны остаться силы и настроение встречать Новый год!


Андрей Дромов и Андрей Доманский решили упростить задачу для своих телезрителей: вместо многочасового простаивания у плиты за нарезанием овощей они предлагают приготовить быстрые и легкие салаты. А еще они настолько вкусные, что точно будут съедены вашими гостями за новогоднюю ночь. Ведь 2018 год - год Желтой земляной собаки, а она - животное скромное и излишеств на столе не потерпит.

В меню: салат с голубым сыром, салат с морепродуктами и мясной салат.


18.00 Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!»



 


В 22:30 «Интер» пригласит своих телезрителей на большой новогодний концерт «На ИНТЕРе - Главная елка страны». Чтобы вместе с любимыми артистами отметить настоящий, традиционный, Новый год. 


Новогодняя ночь на «Интере» будет очень искренней и эмоциональной. Телеканал решил отойти от формата «огонька» и подарить зрителям яркий праздничный концерт. Съемки прошли в Национальной опере Украины, где царит особенная атмосфера  – торжественная, но при этом очень уютная.

Такое шоу и такое количество звезд оперный театр вряд ли когда-либо видел: София Ротару, Наталия Могилевская, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Alekseev, Наталия Гордиенко, Мила Нитич, Влад Сытник, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, группы Kadnay, «Авиатор», Open Kids, RealO, Freedom-Jazz и другие артисты.

 

1:45 Поверь в мечту! Новогодний огонек

Популярные украинские исполнители, любимые актеры и известные телеведущие станут героями невероятной новогодней истории, в финале которой каждый сможет осуществить свою мечту. Ведь новогодняя ночь - время исполнения самых заветных желаний!

По сюжету огонька, чудаковатый ученый-изобретатель создает удивительный аппарат, который исполняет мечты. Накануне Нового года он решает испытать его, и в  результате научного эксперимента весь город остается без электричества! Поэтому жителям приходится выйти на улицу и отмечать праздник прямо во дворе.


«Новый канал»: «Золушка» и мультики Диснея

30 декабря

 


18.50 Фильм «Золушка»


21.00 Фильм «История Золушки»


23.00 Фильм «История Золушки 3»


31 декабря


С 11.00 до 24.00 на «Новом канале» фильмы и мультики Disney.


9.55 Мультфильм «Геркулес»


 


11:40 Фильм «Красавица и чудовище»

13:40  Фильм «Дневники принцессы»

15:50 Фильм «Дневники принцессы 2. Как стать королевой»


 


18:00 Мультфильм «Рапунцель. Запутанная история»

20:00 Мультфильм «Холодное сердце»


 

22:00 Фильм «Малефисента»

23:55 Шоу «Звездные яйца»

«СТБ»: «Когда мы дома»

31 декабря

17.57 Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» 


 


21.00 «Когда мы дома»


«Когда мы дома» - комедийный сериал собственного производства СТБ. Это скетчком об эволюции семейных отношений – от начала совместной жизни и до старости. Главные герои – пять украинских семейных пар разного возраста и степени развития отношений, которые не знакомы между собой. События в комедийном сериале разворачиваются в стенах квартир, в которых проживают пары, и построены на коротких историях из семейной жизни.


ICTV: ждет самый смешной новогодний концерт «Дизель Шоу» и мультфильмы

 


8:53 Приключения Паддингтона Фильм


Много лет назад британский путешественник обнаружил в Дремучем Перу необыкновенно смышленую породу медведей. Сегодня совсем юный медвежонок прибыл в Лондон с ответным визитом...


10:24 Монстры против Пришельцев Мультфильм
 
12:01 Как поймать перо Жар-Птицы


Чтобы исполнить волю царя Берендея, на поиски прекрасной Жар-птицы отправляется его младший сын Иван, со своим помощником — Серым Волком. Трудности и опасности будут подстерегать их в этом нелегком миссии. Но добро в сказках всегда побеждает…


 


13:25 Три богатыря на дальних берегах Мультфильм
 
14:35 Три богатыря и Шамаханская царица Мультфильм
 
15:57 Иван Царевич и Серый Волк Мультфильм
 
17:30 Иван Царевич и Серый Волк-2


 


Марина Поплавская вышла замуж за Олега Винника, Яна Глущенко «накачала» губы, а Настя Каменских представила вторую сольную песню! В новогоднюю ночь 31 декабря в 19.51 зрителей ICTV ждет самый смешной новогодний концерт «Дизель Шоу»

28 номеров, сценки и скетчи на актуальные темы, шутки, песни и танцы.

Олег Винник и большое новогоднее приключение на ТРК «Украина»

31 декабря

9.00 Новогодний концерт 2015.


Зрителей ожидает праздничное действо при участии самых популярных и любимых украинских исполнителей.


11.10 Т/с «Мама для снегурочки»


 


15.00 Шоу Братьев Шумахеров


 


20.00 Большое новогоднее приключение


Яркие музыкальные хиты в исполнении украинских артистов, неожиданные сюрпризы от ведущих канала «Украина» и невероятные приключения покорителя женских сердец Олега Винника с «йолкой».


Удивительные истории, захватывающие сюжеты, яркие перевоплощения и много украинской музыки ждут зрителей канала «Украина» 31 декабря. Шоу не оставит равнодушным никого и подарит заряд отличного настроения не только на праздник но и на весь 2018.


00.10 Музыкальная платформа. Концерт


«Музыкальная платформа» – это лучшие песни и музыканты, новогодняя атмосфера и неожиданные сюрпризы. Зрители станут свидетелями яркого шоу, так как каждый номер концертной программы представлен в виде отдельной постановки. В концертной программе – Ирина Билык, Олег Винник, Злата Огневич, MONATIK, Наталия Могилевская, Александр Пономарев, Светлана Тарабарова, Виталий Козловский, Нина Матвиенко, Виктор Павлик, Арсен Мирзоян и многие другие.

«НТН»: Дискотека 80-х, Би-2 и Ляпис Трубецкой

31 декабря

 


20.00 Фильм «Мюзикл «Сорочинская ярмарка»
Фильм-мюзикл «Сорочинская ярмарка» - вольная экранизация произведения Гоголя. Богатый селянин Солопий Черевык едет на знаменитую Сорочинскую ярмарку продавать пшеницу. Вместе с ним отправилась и вся его семья: сварливая жена Хивря и три дочки Параска, Горпына и Мотря. Молодой парубок Грыцько, встретив на ярмарке Параску, влюбляется в нее. Но мачеха Хивря против их свадьбы. Грыцько знакомится на ярмарке с цыганкой-ворожкой, которая помогает ему уговорить родителей Параски выдать за него дочь.


21:50 Вечернее шоу «Добрый вечер»


В гостиной программы «Добрый вечер» засияет огнями пушистая елка. А в гости к телеведущему Андрею Доманскому нагрянут нарядные, наполненные предпраздничными позитивными настроениями знаменитости, чтобы помочь одному из телезрителей выиграть заветный приз - 50 тыс. гривен. И реализовать свою новогоднюю мечту. И все это - с праздничным настроением, фейерверками, брызгами шампанского и запахом мандаринов!

 

22:45 Дискотека 80-х
Песни, которые бережно переписывали с кассеты на кассету и заслушивали «до дыр». Песни, которые ходили слушать друг к другу в гости... Поднимать настроение телезрителям «НТН» будут лучшие хиты 80-х годов в концерте «Дискотека 80-х».

 

 

1:30 «Реки любви». Концерт группы «Би-2»

Группа «Би-2» объединила современную музыку с классической традицией и представляет концерт с симфоническим оркестром.

 

 

03:00 Ляпис Трубецкой. Концерт «Клоуна нет!»
Последний концерт состоялся в рамках самого короткого гастрольного тура за всю историю группы. На прощальном концерте «Ляписа Трубецкого» звучат лучшие композиции за всю 25-летнию историю группы.


«К1»: новогодние фильмы, «Рассмеши комика» и «Орёл и Решка»

31 декабря

8:15 Секретная служба Санта-Клауса
9:15 Мультфильмы
11:00 Секретная миссия Санты
12:20 Мой друг Дед Мороз
14:00 Ребёнок напрокат
16:00 Ух ты show
17:00 Орел и Решка
00:00 Блеф
2:10 Вечерний квартал
3:20 Рассмеши комика


«2+2»: бокс, безумное видео и дискотека 90-х

 

31 грудня

8.00 Бокс 
9.10 Новогоднее Сумасшедшее видео по-украински
10.50  Т/с Терра Нова
14.15 Х/ф В тылу врага 2: Ось зла
16.10 Х/ф В тылу врага: Колумбия
18.00 Он, Она и телевизор
20.10 Т/с Вместе навсегда
00.00  Новый год 2012. Дискотека 90-х

Теги: Новый год
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх