В Кременчуге какой-то при***ок бросил в новый троллейбус камнем и разбил боковое стекло рядом с передней дверью. Общественный транспорт был «атакован» на спуске с путепровода в районе Пивзавода. По словам начальника «Кременчугского троллейбусного управления» Александра Вертюха, время от времени, такие инциденты случаются.

 

– До этого, последний раз бросали камнями в районе остановки «Ул. А. Ковалёва», – сообщил Александр Вертюх. – Теперь троллейбус выведен из строя. Мы попытаемся стекло как-то временно заменить, но необходимо заказывать новое. Это обойдётся в сумму около тысячи гривен.

 

Сотрудники троллейбусного управления написали заявление в милицию. Правоохранители будут искать хулигана. По словам очевидцев происшествия, в тот день камни в районе Пивзавода попадали не только в троллейбус, но и в другой транспорт.

facebook x telegram whatsapp viber