В Кременчуге на пикете оппозиции разразился скандал

28.12.2013, 17:07 Переглядів: 6 520

«Я не мог подумать, что люди которые подчеркнуто борются за демократию, могут на меня накинуться, тягать меня за одежду, бить меня в грудь, выхватывать микрофон, закрывать мне рот», - депутат Кармазин

Сегодня, 28 декабря, во время пикета Кременчугского горотдела милиции разразился скандал.

 

Во время того, как депутат Автозаводского райсовета Владимир Карамзин зачитывал обращение к начальнику милиции области и города по поводу избиения владельцем телеканала «Визит» Александром Мельником жителя Реевки Александра Зимина и заявил, что А.Мельник якобы использует земельный участок под собственным яхт-клубом «Посейдон», нарушая этим не только закон, но и права кременчужан, некоторые из пикетчиков стали отнимать у него микрофон.

- На этом митинге выступали все, кто хотел и по любым темам. Ведь соглашение с Евросоюзом не просто бумажка, а изменение всех сфер нашей жизни. В том числе и одинаковое отношение ко всем и отсутствие избирательного правосудия. Кого б не побили - Татьяну Черновол или Александра Зимина, наказание должно быть для все одинаковым. Однако, когда я начал читать свое депутатское обращение, мне попытались закрыть рот и выхватывали микрофон. Я воевал в Афганистане. Видел разное. И никогда не мог подумать, что люди которые подчеркнуто борются за демократию, могут на меня накинуться, тягать меня за одежду, бить меня в грудь, выхватывать микрофон, закрывать мне рот, - сказал Владимир Карамзин. - Я решительно против двойных стандартов. Я не могу понять, почему человека, который говорит правду и выражает мнение всех жителей Реевки, бьют и закрывают рот. Я хочу сказать, что тему избиения А.Мельником моего избирателя Зимина я поднял не вчера и не сегодня. Тему «Посейдона» и Мельника я тоже штурмую уже не один год. И никто не может упрекнуть меня в том, что в этих вопросах я непоследователен. Это моя открытая позиция. То, с чем я выступал на митинге, было мое депутатское обращение, под которым я поставил свою подпись и которое я передал в правоохранительные органы.
Я с первых дней поддерживаю Майдан в Кременчуге, неоднократно ездил на Майдан в Киев. Вместе со мной на митинги приходили члены моей семьи, мои соседи, активисты с моего избирательного округа. Я неоднократно выступал на этих митингах. Однако, после того как наши собрания превратились в собрания на поддержку Мельника и «Визита», стало понятно, что некоторые общественные деятели дискредитировали эту идею в Кременчуге.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх