На День Кременчуга военный парад будут регулировать девушки в военной форме

11.09.2013, 10:45 Переглядів: 13 160

Сотрудники ГАИ проводят с ними дополнительное обучение по регулированию движения колонны

На День Кременчуга военный парад будут регулировать девушки в военной форме

 

Во время военного парада на День города в Кременчуге на перекрестках центральных улиц будут стоять девушки-регулировщицы, одетые в военную форму времен Великой Отечественной войны.

 

Как сообщает пресс-служба горисполкома, почетное право выполнить эту важную миссию выпало ученицам общеобразовательной школы № 27, юным инспекторам дорожного движения. Сегодня сотрудники ГАИ проводят с девушками дополнительное обучение, чтобы ко Дню города они изучили знаки регулирования и правильно осуществляли его во время проведения военного парада.

 

По словам, руководителя организационно - контрольного отдела исполнительного комитета Кременчугского городского совета Валерия Декусара , планируется, что в военном параде примут участие представители различных родов войск: военно - морского флота , сухопутных войск, рота Почетного караула Президентского полка и рота Почетного караула Внутренних войск Украины, а также лицеисты Кременчугского лицея с усиленной военно-физической подготовкой.

 

Напомним, военный парад в Кременчуге начнется в 10.00 29 сентября. Организаторы приняли решение, что военная техника и военнослужащие проследуют по улице Ленина к памятнику Воину освободителю, а потом до улицы Пролетарской или ДК «Кредмаш». Именно по пути следования колонны кременчужане смогут увидеть парад и технику.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх