До 25 сентября на перекрестке улиц 60-ти летия Октября и Красина в Кременчуге, в районе остановки «Городской сад» (электростанция) ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба горисполкома.
По их данным, перекресток частично перекроют, так как «Полтаваоблэнерго» будет проводить работы по ремонту тепловой сети.
Начальник УЖКХ Сергей Ярош сообщил «Телеграфу», что в рамках ремонта планируется перенести остановку «Городской сад» по маршруту движения троллейбусов № 1, 2, 3 в направлении центра города.
– На месте остановок будут разрытия, поэтому планируем, что общественный транспорт временно будет останавливаться на Троицком рынке, а потом аж на «Дормаше» и – у бывшего мебельного магазина. Остановки «Городской сад» временно не будет (в направлении центра), – подчеркнул С.Ярош.